На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шелковое платье – как носить самый модный тренд будущего сезона?

Платья из шелка – очень нежные, струящиеся и красивые модели. Но они довольно требовательные. Необходимо понимать, куда уместно надевать такое платье, с чем его сочетать. В жаркий сезон такие модели считаются самыми лучшими вариантами. Но можно их выбирать и в качестве вечерних нарядов, а также для повседневной носки в любое время года. Рассмотрим, как и с чем носить шелковое платье, кому оно подходит.

Шелковое летнее платье

Эти модели идеальны для прогулки. В таком легком наряде вы будете выглядеть изумительно, и даже однотонные варианты смотрятся по богатому. В 2021 году в моде платья из шелка с декорированными деталями, яркими принтами, особенно цветочными. Не бойтесь кричащих рисунков, они выглядят замечательно.

Вы можете выбирать платья на бретельках , длинные модели-ночнушки, короткие платья в одном тоне или в сочетании с кружевом.

Обратите внимание на задорные платья, которые идеально подходят для отдыха на пляже или прогулки в парке. Балахоны и платья-туники на пике популярности, они не стесняют движений и остаются очень легкими.

Не стоит выбирать облегающие длинные модели, лучше обратите внимание на полуоблегающие варианты или свободные платья. Они подчеркивают грациозность движений, создают летящий силуэт.

Шелковые платья в холодный сезон

Не стоит прятать эти модели, когда на улице похолодает. Платье на тонких бретелях можно надевать поверх водолазок и колготок. Дополните наряд многослойными колье, что позволит создать романтичный образ.

Платье-комбинация в черном цвете поверх белой футболки или джемпера с белой обувью смотрится невероятно интересно. Также его можно сочетать с рубашкой, а на него можно надеть кожаную куртку или пуховик.

Шелковое платье-слип хорошо сочетается с кашемировым свитером или кардиганом . Вы сможете создать непринужденный ансамбль.

Вечернее шелковое платье

В классическом понимании такая модель должна иметь глубокий вырез декольте или обнаженные плечи. Поэтому платье бюстье будет идеальным вариантом. В зимний период можете подобрать варианты с максимальной длиной или с рукавами.

Модели в стиле тюльпан или колокольчик остаются популярными. А черное шелковое платье с пайетками или камнями остаются актуальными.

Вечерние шелковые платья всегда привлекают внимание. Вы можете выбирать любые фасоны – на бретелях, с открытыми плечами, рукавами, разрезами. Дополняйте их поясами или длинными шлейфами.

С чем носить шелковое платье

Стилисты рекомендуют экспериментировать и выбирать разные варианты нарядов в качестве дополнения к платьям из шелка. Отличным вариантом станет кожаная куртка. Допустимы любая длина, фактурность и самые разные оттенки.

Сочетаются шелковые платья и с джинсовыми куртками, а также тонкими рубашками из денима.

Стильно выглядят платья из шелка с жакетами и пиджаками. Они уравновесят легкость платья, добавят образу грации и красоты.

Также эти модели прекрасно сочетаются с шубами, пуховиками и дубленками.

Картина дня

наверх