На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 летних трендов для полных девушек, чтобы вашими формами восхищались

Полным модницам важно не только красиво одеться, но и скрыть все то, что должно быть скрыто. А ведь еще хочется выглядеть стройно и изящно в любом наряде. Холи — mid size блогер из Англии — знает, как одеться так, чтобы окружающие восхищались вашими формами, а не косились на недостатки фигуры. Она любит экспериментировать с трендами и охотно делится модными секретами в своем профиле. Самые стильные приемы этого сезона в исполнении Холи уже ждут вас.

Длина макси

Холи очень идут юбки с длиной ниже колена. А все потому, что этот трендовый фасон идеален для девушек с пышными бедрами. Длинный крой визуально вытягивает силуэт, а в сочетании с каблуками еще и добавляет роста. Не увлекайтесь многослойными моделями — они, наоборот, утяжеляют образ.

Облегающий силуэт

Девушкам с сочными формами противопоказана балахонистая одежда и вещи oversize — такие фасоны делают фигуру бесформенной и некрасивой. Полнота — не повод прятать тело, напротив, нужно подчеркивать свои преимущества перед миниатюрными худышками. Подбирайте наряды по фигуре и не бойтесь облегающих фасонов.

Сама Холи с удовольствием носит не только а-силуэты и платья с запахом, в ее гардеробе есть и соблазнительные платья-футляры.

Высокая посадка

Джинсы, брюки и юбки с завышенной талией — must have для полных красавиц. Холи надевает к такому низу короткие топы и блузки, тем самым подчеркивает пышную грудь и ловко прячет свои минусы. Пояс на талии тоже не помешает — дополнительный акцент приблизит фигуру к силуэту «песочные часы».

В тренде яркие текстильные пояса с рефлективной надписью.

Цветной total look

Вы до сих пор уверены, что все цвета, кроме темных, вас полнят? Тогда скорее взгляните на монохромные наряды Холи и убедитесь в обратном! Для своих образов блогер выбирает в основном нежные тона, но выразительным оттенкам тоже есть место в ее гардеробе. Однотонные костюмы можно разбавлять светлыми деталями и металлическими украшениями.

Принты

У Холи нет никаких ограничений на счет принтованной одежды. Она носит буквально все: леопард, цветы, клетку, полоску и так далее. Ее выбор зависит только от модных тенденций — популярным узорам всегда найдется место в любом наряде. Но самым любимым рисунком остается горох: девушка даже подбирает контрастные сочетания для монолуков.

Практически ни один образ девушки не обходится без выразительных аксессуаров. Винтажная сумка, блестящие украшения и солнечные очки — любимое дополнение к наряду.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх