На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 красивых пастельных оттенков, на будущую осень

Мы – девушки – народ впечатлительный и ранимый. И очень часто нам хочется нежности, уюта и романтики. Не только в отношениях, но и одежде. Если настроение велит забыть о строгих будничных образах и переключиться на лирическую волну, предлагаем вам осень в пастельных тонах, которая вам обязательно придется по вкусу.

Зефирно-розовый

Милый и сладкий – это все он, зефирно-розовый оттенок, который словно тает во рту, стоит лишь посмотреть на него! Это совсем не приторно-розовый цвет о котором вы могли бы подумать. На деле, это романтичный, нежный, пастельный цвет, который смотрится необычайно изысканно в любом образе! Например, на фотографии ниже представлен брючный костюм, имеющий такой оттенок.

lviewer.com/blaireadiebee

А вот здесь уже представлены образы, которые полностью выдержаны в одном таком зефирно-розовом оттенке!

lviewer.com/blaireadiebee

Удивительно то, что одежда в таком оттенке отлично сочетается даже с вещами, имеющими леопардовый принт!

lviewer.com/blaireadiebee

lviewer.com/blaireadiebee

Нежный мятный

Нежные цвета всегда выглядят по-особенно нежными. Образ всегда получается более романтичным и элегантным. Одним из популярных нежных оттенков стал мятный цвет, который покорил ни одно женское сердце!

lviewer.com/blaireadiebee

Небесно-голубой

Насыщенный небесно-голубой цвет – один из самых востребованных оттенков за последнее время! Насыщенный и яркий – он придает любой одежде некий шарм, добавляет в образ нотку оригинальности, выглядит очень женственно и стильно!

lviewer.com/blaireadiebee

lviewer.com/blaireadiebee

Самое удивительное, что даже если вы полностью оденетесь в одежду, выдержанную в таком оттенке, вы все равно будете выглядеть очень стильно!

lviewer.com/blaireadiebee

lviewer.com/blaireadiebee

Лиловый

Больше цвета, больше эмоций, больше красок! Приготовьтесь, перед нами предстает лиловый цвет! Насыщенный, красочный, яркий и женственный – без такого оттенка уж точно никак не обойтись в пасмурную осень.

lviewer.com/blaireadiebee

С таким оттенком вы можете составить цельный образ, либо просто добавить один определенный элемент одежды – все равно будете выглядеть очень круто!

lviewer.com/blaireadiebee

Персиковый

Персиковый цвет – самый нежнейший цвет из всех представленных выше оттенков! Это самый идеальный вариант для тех, кто хочет добавить больше романтизма и нежности в образ!

lviewer.com/blaireadiebee

 Источник Новости моды

Картина дня

наверх