На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сейчас в тренде: 6 пар джинсов для женщин, которые знают только в стиле

В сезоне весна-лето в коллекциях Givenchy, Balenciaga, Tommy Hilfiger, Chloé и Balmain (несмотря на разнообразие текстур, кроя и оттенков) — в тренде свободные модели. Забудьте о скинни и обильном декоре! Этим летом только минимализм, удобство и лаконичность. Мы расскажем о 7 моделях джинсов, которые должны быть у вас в гардеробе, если вы знаете толк в стиле.

Regular fit

Классические джинсы никогда не перестанут быть актуальными. В первую очередь, потому что они универсальны и отлично сочетаются с другими предметами гардероба. Благодаря этому можно создать образ как на каждый день, так и на вечер, просто экспериментируя с высотой каблука и аксессуарами.

Alexander Wang советует использовать контрастные оттенки джинсовой ткани и не бояться подворотов. Посадка regular fit не имеет «противопоказаний» и подходит любому типу внешности, одинаково подчеркивая достоинства и скрывая недостатки фигуры.

High waist

Джинсы с высокой талией любимы многими девушками за то, что могут скорректировать пропорции фигуры, сделать ноги стройнее, а рост визуально выше. В этом сезоне на подиуме то и дело появлялись свободные джинсы с высокой талией. Diesel, Liu Jo, Chanel и другие дизайнеры советуют именно эту модель в сезоне весна-лето 2019.

Mom’s

«Мамины» джинсы удерживают первые позиции уже который сезон подряд. В основном, за счет удобства и изюминки кроя — стоит только посмотреть на коллекции Isabel Marant, Dries Van Noten и Paul Smith.

Но вот девушкам с пышными бедрами стоит быть поосторожнее — эта модель делает бедра шире. Поэтому mom’s мы рекомендуем только тем, кто хочет визуально «поправиться» и акцентировать внимание на ногах.

Спортивный шик

Джинсы с боковыми полосками чаще всего имеют зауженный крой и высокую талию. Этот тренд появился благодаря отсылке к военной форме. Когда-то цвет полосы помогал определить род войск, в которых служил солдат. В начале нулевых к нам пришел спортшик, который и поныне любим дизайнерами: например, Calvin Klein и Dolce&Gabbana.

Носить джинсы с лампасами можно с чем угодно, единственное исключение — кроссовки и спортивные детали гардероба.

Клеш

Джинсы-клеш — вечная классика, уверенно говорят дизайнеры, и доказательство тому — коллекция R13.

Ширина расклешенной части может быть абсолютно любой — от едва заметной до максимальной. Что касается длины, то идеально, когда джинсы доходят до середины каблука. А вот с цветом можно поэксперементировать: от классического денима до белого или черного.

Короткие модели идут стройным девушкам, а слегка расклешенные длинные джинсы — обладательницам пышных форм. Расклешенные джинсы в пол стоит надевать с обувью на каблуке, отказавшись от кроссовок и других моделей на низком ходу.

Кюлоты

Джинсы-кюлоты остаются в моде еще как минимум на один сезон, как достойная альтернатива канувшим в лету бриджам. Кюлоты появились в коллекциях Chanel, Massimo Dutti, Dolce&Gabbana и Stella McCartney и стали настоящим трендом сезона.

Посадка чаще всего высокая, тем не менее, встречаются кюлоты с низкой талией. Ее лучше выбирать худым девушкам, поскольку кюлоты с заниженной посадкой могут визуально сделать бедра шире. Ключевая особенность таких джинсов — длина, которая достигает середины колена и ниже. Кюлоты позволяют создавать оригинальные образы: они будут одинаково стильно смотреться как с кроссовками и кедами, так и с лодочками и обувью на платформе.

Вареные

Настоящий привет из 80-х — вареный деним снова в тренде. Именитые и авторитетные модные дома заявляют, что “варенки” должны быть в каждом гардеробе. Christian Dior, Balmain, Diesel — и этот список брендов, представивших в своих коллекциях джинсы из вареного денима, далеко не исчерпывающий. Дизайнеры смело экспериментируют с формой, цветом, фактурой и длиной вареных джинсов, поэтому не нужно бояться смелых сочетаний, неожиданных форм и контрастных оттенков.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх