На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Золотое сечение» в одежде для женственной фигуры «яблоко». Учимся гармонии.

звезды шоу-бизнеса с фигурой типа «яблоко»

Многим представительницам прекрасного пола фигура «яблоко» досталась от родителей, а многие приобретают ее со временем. Жизнь есть жизнь. Но, это — не проблема, ведь существуют правила «золотого сечения» в одежде для любого женского телосложения. На фото вверху видно, какой длины должна быть современная одежда для создания максимально пропорциональных и эффектных образов с фигурой «яблоко». А ниже предложены идеальные сэты для всех «яблочек».

варианты одежды для женской фигуры «яблоко»

«Яблочный» вариант телосложения выглядит несколько грузным и тяжелым, поэтому следует зрительно ВЫТЯГИВАТЬ силуэт, придавая ему легкости. Превращаем фигуру «яблоко» в идеальные «песочные часы»: гармоничные пропорции и немного терпения — это все, что нужно. И еще, ходите с высоко поднятой головой и внутренней уверенностью в своем женском очаровании ВСЕГДА! Помните, «Ты -женщина, и этим ты права…», как писал русский поэт В.Я. Брюсов.

правильные пропорции для телосложения «яблоко»

Для телосложения «яблоко» рекомендуется:

  • Платья -«трапеции», А-силуэта, с запахом, «баллоны»

платья для фигуры «яблоко»

  • Блузы и топы на кокетке, «летащих» моделей и с драпировкой

блузы для фигуры «яблоко»

  • Свитера свободные укороченного фасона, гиперсайз (больше Вашего истинного размера), туники и кардиганы без пояса

свитера и пуловеры для фигуры «яблоко»

  • Брюки любых фасонов благодаря стройным ногам! Джинсы — бойфренды и скинни. Однако брюки типа «клеш» только из легких тканей (оставьте их на летний сезон)

брюки для фигуры «яблоко»

  • Юбки — «трапеция», с запахом, «тюльпан», «карандаш»

юбки для фигуры «яблоко»

Мода +

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх