На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 5 аксессуаров будут на пике популярности в 2018 году

Каждый год мировые дизайнеры предлагают нам изобилие новых аксессуаров. Появляются новые тенденции в украшениях, сумках, очках.

Итак...Чем стоит пополнить свой гардероб?

1. Цветные кошельки

Этим аксессуаром пользуются абсолютно все. В 2018 году в тренде яркие кошельки с красочным и сочным оттенком и модели в принт. Думаю, такой аксессуар стоило бы обновить.

 

 

 

 

 

2. Винтажные солнцезащитные очки

Если оправа очков выглядит старинной, они будут популярны в 2018 году. Пожалуй, это самый основной принцип выбора этого аксессуара.

 

 

 

 

3. Шляпы с широкими полями

Теперь вы не просто прячете свою голову от солнца. Вы делаете это модно. Для этого вооружитесь шляпой с широкими полями.

 

 

 

 

4. Маленькие сумочки

Если решили приобрести такой аксессуар, как сумка, остановите выбор на маленькой. Будь то сумка через плечо или клатч, они обязательно будут в тренде в 2018 году.

 

 

 

 

5. Туфли на шпильках

Они могут сделать образ элегантней и подойдут практически под любой наряд.

 

 

 

 

 

Поделитесь этой статье с подругами!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх