На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы с модными жилетками

Как часто мы следуем сезонным трендам? Интересуемся или что-то приобретаем. Сезонные тренды – это то, что украшает наш гардероб, делает наши образы интересными, модными и создает настроение.

Тренд, о котором пойдет речь сегодня, нельзя назвать сезонным, да и новинкой тоже.

Речь о жилетах. Причем в этом году их разнообразие настолько велико, что, пожалуй, одним и не отделаешься.

Трикотажные, кожаные, шерстяные и льняные, и даже, вязанные “бабушкины”, нарядные и повседневные, легкие и из пальтовой ткани, или стеганные, в общем не хватит одной статьи, чтобы обо всех рассказать.

Предлагаю посмотреть как и с чем носить жилет, что предлагают стилисты и дизайнеры, на эти сногсшибательные образы.

Фото Pinterest в обработке автора.

Жилеты из костюмных тканей, которые можно носить с майками и футболками. Длину выбираем ту, которая наилучшим образом подходит к нашей фигуре. Интересные варианты жилета без застежки.

Фото Pinterest в обработке автора.

Цвет может быть как модных оттенков, так и нейтральным. С чем носим: самый традиционный образ – это с брюками, джинсами. Казалось бы все это привычно, да, конечно, и тем не менее стильные и модные образы.

Фото Pinterest в обработке автора.

Уютный, теплый и мягкий жилет из трикотажного полотна или же связан вручную, так называемый “бабушкин”, сегодня особенно хорош. Объем тоже на любителя, что выбираете, по фигуре или оверсайз? Все зависит от ваших предпочтений и вашего размера.

Фото Pinterest в обработке автора.

Кожа в тренде уже несколько сезонов и уходить не собирается, причем кожа может быть как натуральная, так и искусственная. Обожаю косухи, а сейчас еще и “косухи без рукавов”))).

Резонный вопрос, который любят задавать читатели в каждой статье, “где купить?”. Сегодня я с огромным удовольствие отвечаю на этот вопрос.

Любой жилет (ниже), который вам приглянулся, Вы можете найти в магазине, в который можно перейти по ссылке в конце статьи.

Фото nashamoda

Жилеты из костюмной ткани, длина миди. Эти жилеты будут шикарным дополнением как к нарядным образам, так и к повседневным, да и деловой – офисный образ можно составить без труда.

Фото nashamoda

Понравились кожаные жилетки? И эту красоту можно приобрести, и тоже есть выбор, хотите цветную или классического черного цвета из экокожи. Приятно удивит широкая размерная линейка.

Фото nashamoda

Трикотажные жилетки переживают второй бум. А с белой рубашкой жилетка даже в нейтральных тонах выглядит нарядно и элегантно.

Фото nashamoda

И для ранней весны утепленные и уютные, приятных расцветок жилетки позволят составить модные и стильные образы.

Источник SVETLIVE

Картина дня

наверх