На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеи мерцающего алмазного маникюра

На сегодняшний день трудно представить ухоженную женщину без маникюра. Потому что именно маникюр является завершающим этапом в образах прекрасных леди. Дизайнеры ногтевого искусства с помощью вспомогательных маникюрных украшений, создают превосходные маникюрные шедевры. Но так, как к нам приближаются праздничные дни, то наши милые дамы хотят чего-то особенного и превосходного, поэтому вам поможет алмазный маникюр. В чем же состоит суть алмазного маникюра, спросите вы? А в том что алмазный маникюр – это шедевры дизайнерского творения, они с помощью самых ярких стразов создают эффектные маникюр и стразы на таком маникюре сияют словно алмазы. Такой маникюр не имеет отрицательных качеств, оно подходит под любую форму ногтевой пластины, а так же наши модницы самостоятельно выбирают именно тот цвет, который припал к ним по душе, потому что любой цвет с легкостью подойдет алмазному украшению. Сайт Красотка подобрал для наших модниц мерцающий алмазный маникюр!

Образы алмазного маникюра

Волшебство мерцающих камней, украсит любой образ наших дам!

@_knyazevs_nails_
@zagumennova_elena
@ural.nail.kitchen
@tnl_official_ukraine
@tanyadvolod
@style.kh
@shesheninamarina
@shcherbakovakri
@olechkanailsart
@nogti_krg_nailn
@natali_nails_and_makeup
@nastya.nail.art
@nails_room_ua
@nails_nazym_krg
@mantsevich_yuliya
@manikyrkz5356
@manikyrkz5356
@manicure_sev
@loveshellac
@lananail_minsk
@l_beauty_kzn
@josiej.moore
@josiej.moore
@josiej.moore
@josiej.moore
@innanail_vrn
@idei_manikura_photo
@happy_nails_minsk
@elena_nails05

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх