На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 платьев, от которых в восторге модные критики в 2019, но не оценит ваш мужчина

Глаза разбегаются, сколько модных сочетаний с платьями советуют примерить нам топовые стилисты и фэшн-критики! Но аккуратнее с такими советами… Порой эти наряды выглядят грубо без намека на изящество. Вашему парню такое точно не понравится, одень вас хоть сам Valentino! Мы нашли 5 трендовых комплектов, которые не стоит повторять в деталях в погоне за модой. Но мы подскажем, как их изменить, чтобы из бесформенной вешалки превратиться в утонченную девушку.

Свободный сарафан в пол + блейзер

Очень модную модель платья-сарафана на лямках стилист и дизайнер María Bernad сочетала с прямым бледно-голубым блейзером, закрытыми ботильонами на ковбойских каблуках и сумкой-седлом.

Все бы ничего, но где фигура? Не видно ни талии, ни хрупких ключиц, ни стройных ног.

Как лучше

Если сарафан свободный, оверсайз, да еще и в мелкую клетку, то подчеркните талию ремешком или укороченной джинсовкой. Закрытую обувь замените на стильные босоножки на шнуровке. А еще лучше выбрать модель платья в пол, но по фигуре, либо свободное, но короткое. Тогда и проблем с сочетаниями не будет, и любимого порадуете.

Кожаное мини + грубые ботинки

Звучит неплохо и дерзко. Но что на деле? Модный консультант Camille Charriere несомненно оделась по последнему писку моды, но ваш ухажер такую брутальность вряд ли оценит (если он не байкер, конечно). Несмотря на короткую длину закрытое платье выглядит по-военному внушительно из-за объемных рукавов-фонарей, цвета хаки и грубых берцев. Завершает этот “нежный” стиль пучок на голове “успеть за 10 секунд”.

Пытается спасти положение изящная леопардовая сумочка, но получается не очень.

Как лучше

Нравится платье? Тогда потрудитесь над красивой укладкой: в образе явно не хватает женственности для контраста. Другой (и более простой) вариант: замените обувь на высокие босоножки на тонких ремешках или светлые лодочки. А еще можно добавить ярких акцентов в виде клатча или бижутерии, например, горчичного или винного оттенка.

Микс животных принтов

Да, сейчас леопард и зебра на пике популярности, а их миксы особенно. Но зачем делать беспросветный тотал-лук из цветных анималистических узоров? Ваш парень будет смотреть на пестрый принт, и, в конце концов, в глазах у него точно зарябит!

Как лучше

Если и миксуете животные принты и их расцветки, то это могут быть отдельные детали, аксессуары или вставки в сочетании с однотонными элементами. Если же хотите трендовый тотал-лук, открывайте части тела: руки, ноги или живот, а также выбирайте микс разных принтов, но в одной цветовой гамме. Так вы точно не будете выглядеть безвкусно и покажете свои женские прелести. Он будет доволен!

Платье с корсетом + блуза с оборками

Все просто: мысленно ваш парень отправится в средние века и, кто знает, кого вы ему напомните: крестьянку или боярыню. Да, корсет на оборчатую блузку — это очень стильно. Но не стоит выбирать слишком помпезное платье и такой же навороченный верх. Закрытый под горло образ также может выглядеть чересчур ретро. Парни редко способны провести границу между модным винтажем и старомодным нарядом.

Как лучше

Чтобы угодить возлюбленному, а не модным критикам, уравновесьте комплект. Сделайте акцент на чем-то одном. Если рюши и воланы наверху, подберите к ним лаконичный сарафан по фигуре, например, из кожи или плотного денима. Если же внимание привлекает именно сарафан, сочетайте его с более простыми вещами или надевайте на голое тело (лето все-таки). В общем, не увлекайтесь!

Платье в горошек + ковбойские сапоги

Слышали о когнитивном диссонансе? Так вот он случится у вашего парня, когда сверху он увидит нежное создание в воздушном миди-платье в горошек, а снизу — остроносые сапоги техасского ковбоя. Кстати, от грубых кроссовок к такому наряду он тоже будет не в восторге. Смиритесь: мужчины не понимают всей красоты таких контрастных миксов. А то подумает еще, что вы не умеете одеваться!

Как лучше

Лучше не расстраивать бедного парня своими модными экспериментами. К платью в горошек подберите классические лодочки или высокие босоножки. Боитесь устать — изящные балетки или сандалии. А уж если твердо решили сочетать ковбойскую обувь и утонченный гороховый принт, то вместо миди-платья выбирайте мини, комплект с шортами или короткий комбез.

Помните, красавицы, мужчины более консервативны в моде и на женщинах предпочитают видеть женскую одежду. Поэтому шокировать ли своего парня новым стилем — решать вам!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх