На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Гардероб 2021 от Эвелины Хромченко: 22 красивые идеи для женщин 50 лет

Икона стиля и модный эксперт Эвелина Хромченко дала несколько советов женщинам за 50 в подборе летнего гардероба.

1 Платье

Элегантные платья должны быть в гардеробе каждой потрясающей женщины. Делайте ставку на лаконичные тона, актуальный принт, свободный крой, миди-длину или длину в районе колена. Да, натуральные ткани обязательное условие.

2 Юбки

Еще один невероятно женственный предмет гардероба, который отлично комбинируется с другими вещами. Выбирайте модели из натуральных материалов и правильный крой, который скрывает недостатки. Хороши плиссе, прямые и юбки на запах.

3 Шорты

Не стоит сбрасывать шорты со счетов, главное, выбирать элегантный крой и правильную длину.

4 Тренч

Тренч — классика женского гардероба, нужно приобрести себе летний плащ для прохладных дней и вечеров. Носите его с рубашкой и джинсами, выбирайте удобную обувь.

5 Джинсы

Универсальная и практичная вещь, которая хороша в гардеробе женщины любого возраста. Выбирайте на лето прямой крой и светлые тона. Носите такие джинсы с белыми рубашками, блузами, оверсайз-кофтами.

6 Рубашка

Если у вас еще нет рубашки, обязательно купите. Эта вещь стройнит, делает силуэт более тонким, украшает и делает женщину элегантнее. Носите рубашки с кюлотами, джинсами, шортами. Белоснежная рубашка — подходит к любому наряду и случаю!

7 Обувь и аксессуары

Не бойтесь экспериментов, носите стильную необычную обувь, броские аксессуары. лето — отличное время для того, чтобы выглядеть ярче. Красивые очки, большие клатчи, броские платки, массивные серьги — вот тренды  лета.

Источник zhurnal-lady.com

Картина дня

наверх