На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осторожно, будет жарко: 5 комплектов, которые удивят вас и понравятся ему

А вы тоже замечали: на вас могут быть надеты самые простенькие джинсы и трикотажная майка, но если под ними – удобный, красивый и стильный бюстгальтер с трусиками, вы идете по улице уверенно и раскованно, как Ирина Шейк по красной дорожке.

Правильно подобранное, соответствующее образу и настроению нижнее белье на самом деле делает женщину уверенней в себе, сексуальнее и привлекательнее, даже если никто его не видит и не увидит в ближайшее время. Необъяснимо, но факт, проверенный к тому же миллионы раз. А потому скорее знакомьтесь с нашей подборкой, выбирайте понравившийся вариант (или запоминайте сразу все!) и скорее за обновками – бельевой шкаф тоже нуждается в стильных и сексуальных пополнениях.

На каждый день

В летнюю жару никому не хочется натягивать на себя тяжелую амуницию, то бишь, бюстье с закрытой чашкой и широкими бретелями, пуш-апы на толстом слое силикона и жестких косточках, впивающиеся в тело стринги…Но и совсем без белья нельзя. Выход – ненавязчивый комплект из эластичного кружева в пастельных оттенках.

Классические трусики и лифчик на широкой резинке, без вкладок, без косточек, без шнуровок и прочих утягивающе-выпячивающих фишек – то, что нужно знойным летним днем в отпуске или на работе. Большой плюс: такой комплект можно носить под летнее платье или под строгий офисный костюм.

 

Для особых случаев

Соблазнительные комплекты из полупрозрачного ажура следует покупать немного чаще, чем ко Дню Влюбленных – поверьте, он оценит! Даже если ваш размер далеко не пятый, откажитесь от моделей с поролоновыми чашками и силиконовыми вкладками. Пусть все будет максимально прозрачно и открыто. Главная функция такого белья – соблазнять и провоцировать, завлекать и очаровывать, а не прибавлять тут и убирать там, на это и ориентируйтесь при покупке.

 

Остромодное

С наступлением летнего сезона вы наверняка изучили десятки каталогов с купальниками. А о нижнем белье забыли. Тогда как мода на фасоны и расцветки лифчиков и трусиков тоже меняется! Купите обязательно что-нибудь горячее и трендовое: например комплект со шнуровками, асимметричными, перекрещенными бретелями, прозрачными вставками и лентами. В тренде необычные решения, тогда как цвета остаются нейтральными.

 

Многофункциональное

У вас еще нет боди? Непростительно! Летом 2018 полупрозрачные боди нюдового или черного оттенков из трикотажа, сатина, велюра носят все звезды, успешно совмещая два в одном – нижнее белье и стильный топ. Очень практично, потому что не нужно натягивать на себя несколько слоев одежды, ничего не задерется и не вылезет в неподходящий момент. К тому же почти все боди дают легкий утягивающий эффект, что тоже очень ценно.

 

Эротичное

В ящике комода каждой уважающей себя женщины должна быть горячая штучка для особого повода и настроения. Мы не предлагаем затягиваться в латекс или наряжаться медсестрой. Но красивый корсет с лентами и шнуровками, пояс для чулков и сами чулки – must have современной дамы с хорошим вкусом и претензией на понимание мужчин.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх