На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кому капучино? Модный цвет волос в оттенках

Капучино один из модных цветов в палитре осенних красок. Разнообразие оттенков от теплых до обостренно холодных делает этот цвет очень популярным у модниц.

 

Стилисты часто берут за основу этот цвет при выполнении различных техник в окрашивании волос.

Идеальной базой для получения капучино является русый цвет или блонд, чтобы получить желаемый оттенок на темные волосы, их перед нанесением основного цвета, следует немного высветлить.

Перед тем, как выбрать кофейный оттенок для изменения образа следует учесть, что если у вас на коже лица есть покраснения или склонность к прыщам, то в этом случае цвет еще больше подчеркнет эти недостатки.

Перед покраской приведите волосы в порядок: скорректируйте стрижку, состригите секущие концы, ведь отличный результат можно получить только на ухоженных волосах.

Цвет капучино наилучшим образом подойдет дамам цветотипа осень с зелеными или карими глазами.

Молочный капучино

Мягкий оттенок подойдет дамам со светлыми и русыми волосами и светлыми глазами. Такой оттенок красиво подчеркнет загорелую кожу и оставит воспоминание о ласковом летнем солнце.

В этом случае природный цвет выступит основой для капучино.

 
 

Капучино с карамелью

Такой оттенок будет одинаково хорош как для дам со смуглой кожей так светлой. И все же его стоит избегать дамам с очень светлой, практически фарфоровой кожей. В этом случае цвет не выгодно подчеркнет бледную кожу, сложится образ болезненной особы.

Основа для цвета: блонд, русые и каштановые волосы.

 
 
 

Темный капучино

Цвет насыщенный, яркий. Отлично ляжет на тон русых и темно русых волос. Блондинкам стоит опасаться такого оттенка, так как цвет может получиться темнее, нежели задумывался.

 
 

Капучино морозный

В морозном оттенке присутствуют нотки серебристой и розовой гаммы. Цвет хорош для дам с цветотипом зима, у которых темные волосы, голубые или карие глаза.

Если же запланирован действительно холодный оттенок, то его легко осуществить для русых волос или блондинок.

 
 
 

Капучино в колорировании

Не пытайтесь получить очень оригинальный и интересный оттенок выполненный в технике колорирования самостоятельно. В этом случае стилист подберет для вас идеальное сочетание оттенков.

 
 

Цвет капучино засияет многогранностью оттенков на волосах средней длины, в короткой стрижке он не раскроется в полной мере, хотя смотреться все равно будет модно и современно.

Волосы в цвет капучино можно покрасить самостоятельно, в домашних условиях.

Этот цвет представлен, в том числе в линейке популярных марок красителей для волос Garnier, Palette, L’oreal. После срока окончания действия красителя обязательно нанесите на волосы бальзам, который входит в комплект краски для волос. Бальзам закрепит краситель и сделает волосы шелковистыми, блестящими и послушными.

Если же вы не хотите кардинально менять образ, в этом случае можно прибегнуть к использованию оттеночного шампуня. Шампунь не повредит волосы и придаст им красивый кофейный оттенок, но единственным минусом является то, что такой вариант окрашивания быстро сходит на «нет».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх