На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть стройнее на фото: стильные решения

Если твои формы неидеальны, совсем не обязательно отказываться от модных вещей. Главное, суметь правильно скрыть все недостатки фигуры. Смотри на Ivona что нужно носить, чтобы выглядеть стройнее.

 

Комбинезон с V-образным вырезом
Комбинезон с V-образным вырезом
 asos.com

 

Комбинезон с V-образным вырезом

Чем больше свободного пространства между подбородком и зоной декольте, тем уже будут казаться твои бедра и талия. Поэтому стильный комбинезон из насыщенно-синего денима – идеальное решение. Главное, не переборщить с глубиной выреза.

 

Брюки-кюлоты с цветочным принтом
Брюки-кюлоты с цветочным принтом
 asos.com

 

Брюки-кюлоты с цветочным принтом

Девушкам, которые желают выглядеть стройнее, стилисты рекомендуют выбирать одежду из мягких тканей. Подобная ткань хорошо облегает фигуру, но не добавляет ей лишний объем. Кюлоты с цветочным принтом будут идеальным решением. К тому же, они придадут любому образу игривости и женственности.

 

Платье с баской
Платье с баской
 asos.com

 

Платье с баской 

Дополнительные элементы отделки, такие как баска или кружевная тесьма на воротнике, смещают акцент образа. Так платье с баской выгодно подчеркивает линию талии, но при этом позволяет корректировать объем. Главное, чтобы оборка на талии не слишком топорщилась в стороны. Идеальным вариантом будет баска, удлиненная спереди и сзади.

 

Отрезное по талии платье
Отрезное по талии платье
 asos.com

 

Отрезное по талии платье

Чтобы визуально скорректировать фигуру, выбери отрезное платье по талии. Оно с легкостью скроет полноту бедер, а высокая стойка визуально удлинит твои ноги. Поэтому такое платье можно считать идеальным вариантом для коррекции любого силуэта.

Смотри в галерее фото из Instagram-странички plus-size модели Барби Феррейры:

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх