На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 вечерних образов в черном, стиль которых сведет с ума не только мужчин

Если вы завсегдатай светских мероприятий, культурных выставок, презентаций и прочих тусовок, то наверняка знаете, что по одежке в таких местах не только встречают, но и провожают. Поэтому важно выглядеть шикарно как на торжественной части, так и на after-party. Ну а тем, кто не так часто выбирается на подобные вечеринки и не знает, как правильно одеться, советуем выбрать роскошный образ в total-black.

Достоинства черного цвета неоспоримы:

  • он украсит абсолютно каждую девушку с любым типом фигуры;
  • черный подходит для разных вечерних мероприятий;
  • к черному цвету проще всего подобрать аксессуары.

Удачным вариантом станут комплекты с жакетами, пиджаками и жилетами, которые можно снять после официальной части и остаться во всей красе основного наряда. Дорогим total-black могут сделать украшения из драгоценных металлов и камней, которые не всегда уместны в дневных образах. Ну и каблуки — обязательная часть королевского выхода.

Мы сделали для вас подборку из 10 потрясающих сетов в черном для вечернего выхода.В таких нарядах вы точно произведете нужное впечатление, как на гостей мероприятия, так и на своего спутника. Смотрим, наслаждаемся и берем на вооружение!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх