На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шорты для пышных дам: Модели, которые скроют недостатки

Данная статья поможет пышным дамам подобрать для себя идеальную модель шорт, в которых они летом будет выглядеть стильно, современно и актуально.

Темные тона

Модницам размера XXL следует выбирать шорты темных оттенков. Благодаря правильному цвету, фигура становится визуально стройнее и женственней. Проблемная зона бедер выглядит менее объемной за счет черных трендовых моделей шорт. Глубокий темно-синий, а также базовый черный — идеальные цвета для летнего наряда. В новом сезоне стилисты советуют присмотреться как к однотонным моделям, так и шортам в трендовый принт «полоска» или «клетка».

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.shein.com

Высокая талия + пояс

Чтобы гармонично скорректировать пропорции фигуры, пышным женщинам необходимы шорты с высокой посадкой, а также с акцентом на талии в виде пояса. Чем шире будет пояс, тем стройнее будет выглядеть талия.

www.shein.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.shein.comwww.shein.com

Деним выше колена

Джинсовые шорты выше колена станут отличной базой для создания шедевральных тематических повседневных луков. Качественный деним + правильная длина и посадка изделия преобразят любую  пышную женскую фигуру.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Удлиненные бермуды

Удлиненные бермуды — идеальная модель летних шорт, которую могут смело выбирать для себя все современные дамы с пышными формами. Оверсайз крой в удлиненной модели скроет все недостатки фигуры, добавит современности и стиля летнему луку. Удлиненные бермуды максимально комфортно ощущаются на теле, не создают дискомфорт и добавляют уверенности в себе.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Принт

Правильный принт — залог успеха идеального образа с шортами. На пике популярности в новом сезоне будет геометрический принт «полоска». Современные гуру моды советуют выбирать вертикально расположенный узор, чем тоньше будут полоски на шортах, тем стройнее будет визуально выглядеть женская фигура. Ноги удлинятся, а бедра будут выглядеть менее объемными благодаря шортам с тонкими вертикально расположенными полосками.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Карго

Любительницы спорт и кэжуал стиля могут в новом сезоне пополнить свой базовый летний гардероб трендовыми шортами карго. Правильный прямой крой + натуральная ткань — идеальный тандем, который подойдет модницам с лишним весом.

www.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной публикацией, какую модель шорт вы чаще всего предпочитаете носить в летний сезон?

Подписывайся на мой телеграмм канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх