На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные украшения на весну и лето 2021. ТОП-7 предложений, которые добавят блеска вашим стилям

Что изменит даже простую комбинацию? Модные украшения! На сезон весна-лето 2021 года стоит выбрать самые оригинальные и стильные украшения. Какие модные украшения будут доминировать в этом сезоне?

Жемчуг в самых разных формах будет хитом – в виде великолепных ожерелий, серег или браслетов. По-прежнему в моде большие серьги. Яркие украшения в пляжном стиле привнесут глоток легкости. Стильные украшения на весну и лето 2021 будут привлекать внимание и выделят вас, даже если вы надените их с простой футболкой или свитером.

Жемчуга в изобилии

Жемчуг будет доминировать в тенденциях в ближайшие месяцы! Модных украшений из жемчуга будет много, они будут очень эффектными и часто необычными. Жемчуг также будет украшать одежду и обувь.

Из украшений дизайнеры предлагают носить большие круглые серьги, кольца а также цепочки с жемчугом, которые сочетаются с повседневной и элегантной одеждой.

Серьги макси

Серьги-одно из любимых женских украшений. В этом сезоне они будут максимально длинными, декоративными и стильными! Жемчуг, переливающиеся камни, металл с четкой фактурой, перья и цепочки – такие элементы не останутся без внимания в модных весенне-летних коллекциях.

Оверсайз-цепочки

Цепочки уже несколько сезонов не покидают модный Олимп. Однако в весенне-летнем сезоне они становятся еще больше и причудливее. Они могут быть в виде каскадных ожерелий, украшенных драгоценными камнями или это могут быть крупногабаритные цепочки, как у Bottega Veneta.

Красочные украшения для пляжа и не только

Яркие цвета неизбежно сопровождают летние и весенние тенденции. Обратите внимание на легкие, разноцветные украшения ручной работы, которые ассоциируются с пляжной модой. Браслеты и ожерелья из соломы, ракушек, дерева и орнаментов в этно стиле лучше всего будут смотреться c повторяющимися узорами и в комплекте с не менее красочной одеждой.

Скульптурные браслеты

Браслеты в этом сезоне также занимают важное место в эффектной стилизации. В ввесенне-летнем сезоне особенно внимание привлекают толстые скульптурные браслеты неправильной формы, а также варианты более органических и обтекаемых форм.

Привлекают внимание также серебряные браслеты разных форм и материалов, которые рекомендуется носить на одной руке по несколько штук .

Картина дня

наверх