На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лето в французском стиле: делаем ставку на женственность

Что такое французский стиль в одежде? Как одеваться так, будто вы только сошли с улиц Парижа? Рассказываем подробно на примере летних образов. Добавляем в свои повседневные наряды немного французского шика, женственности и утонченности.

#париж #лето #одежда #аксессуары #украшения

Платья на бретелях

Платья на тонких бретельках всегда смотрятся невероятно женственно! Не обязательно тщательно следить за трендами, чтобы понимать — такое платье будет актуально не только этим летом, но и на несколько лет вперед. Помним о том, что с таким платьем не допустимы выглядывающие бретели от нижнего белья — выбирайте модели лифов без лямок, либо вовсе носите платья летом без белья.

Платья на запАх

В целом, платья всегда будут отражением женственности в гардеробе. Но именно платья на запАх дают то самое нежное летнее настроение — особенно если они пошиты из легких материалов, которые красиво играют на ветру. Разумеется, чтобы платье красиво развевалось, длина его должна быть миди или даже макси. Платья на запАх — это французская классика, актуальная из года в год.

Топы

Летом топов много не бывает — здесь не поспоришь. Однозначно стоит присмотреться к моделям в пастельной гамме: лавандовый цвет буквально стал иконой этого лета. Кроме того, любителям парижского шика однозначно стоит присмотреться к топам с объемными рукавами и интересным квадратным вырезом горловины.

Юбки миди

Именно юбки в длине миди дают самые элегантные летние сочетания. На жаркий сезон можно выбирать принтованные модели — в цветочек, например, или с животным принтом. Хотите более универсальную юбку — берите гладкую и однотонную, например, сатиновую в пастельном оттенке. Сочетайте с самыми простыми базовыми верхами — это придаст то самое французское настроение.

Эспадрильи

Говоря о летнем гардеробе в французском стиле, нельзя обойти стороной обувь — эспадрильи. Кто-то их любит, кому-то наоборот не особенно нравится, но француженки носят именно их. Впрочем, одними ими дело не ограничивается: вместо эспадрилий можно взять белые холщовые кеды — их дамы из Парижа любят не меньше. Самая базовая модель — тканевые кеды Converse.

Прямые джинсы

Не всем нам везет на жаркое южное лето. В прохладную погоду носите прямые или чуть-чуть расклешенные джинсы. Именно они — особая любовь французских девушек. Такие джинсы всегда выглядят стильно и повышает уровень завершенности вашего образа — в отличие от поднадоевших скинни.

Сумки

Для городских образов отлично подойдут летние плетеные и соломенные сумки. Только не перегружайте образ соломой — одновременно брать и шляпу, и сумку, и обувь с плетением точно не стоит. Также у француженок в почете холщовые шоперы и авоськи, плетеные в технике макраме. Такие детали придают даже простым городским аутфитам летнее расслабленное настроение.

Платки

Хочется добавить в образ интересный и не банальный аксессуар? Попробуйте маленький шелковый платок. Эту изюминку очень любят французские женщины и часто внедряют в свои повседневные наряды. Платок можно повязать на голову или в волосы, украсить им сумку, шлевку брюк или носить на запястье как браслет — вариантов масса.

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх