На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эффективная маска для лица которая сделает вас на несколько лет моложе

Ухоженная женщина — эта та, которая следит за своим здоровьем и внешним видом. Часто на процедуры женщины готовы выкладывать большие суммы. Если появились пигментные пятна — делают пилинги и карбокситерапию. Когда образуются первые морщинки, бегут колоть ботокс. Зачем же тратить баснословные суммы, если можно сэкономить и получить отличный эффект? Тем более, что для этого вам понадобятся натуральные подручные ингредиенты.

Яблочный уксус — замечательное средство, которое способно избавить кожу от акне, пигментных пятен и мелких морщин. А еще он отбеливает кожу, делает менее заметными сосудистые звездочки. Кислота убивает грибки, бактерии и нормализует кислотно-щелочной баланс кожи. Чтобы уксус принес пользу, нужно его правильно применять!

Омолаживающая маска

Перед нанесением маски очистите кожу и нанесите тонким слоем белую глину. Дайте ей подсохнуть, не более 5 минут, и смойте теплой водой.

Ингредиенты

  • 1 маленький свежий огурец
  • 3 ст. л. оливкового масла
  • 1 желток
  • 0,3 ч. л. 9%-й раствора уксусной кислоты

Приготовление

  1. Вымойте огурец и натрите его на терке. Отожмите сок.
  2. К натертому огурцу добавьте остальные компоненты.

Применение

Нанесите на лицо, шею и зону декольте. Подержите 15 минут, смойте маску теплой водой.

Хотя уксуса в рецепте мало, всё-таки его нужно с осторожностью применять тем, у кого тонкая и чувствительная кожа.

Эта маска от морщин повышает эластичность и упругость кожи, освежает и насыщает. Сохраните рецепт себе, чтобы опробовать в свободное время!

А какими секретными рецептами пользуетесь вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх