На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 способов красиво и со вкусом носить водолазку, о которых сегодня забыли, а зря


Водолазка — это вещь из разряда must have для каждой женщины. Она универсальна и вне моды. Помогает создавать самые разные образы: спортивные, деловые, повседневные, элегантные и эпатажные. Сочетается с брюками и юбкой. Носится самостоятельно и в комплекте с пиджаком, пуховиком или кардиганом. Однако есть 5 способов носить водолазки, которые оказались забыты. И современным модницам стоит взять их на вооружение этой зимой.

Способ №1. Водолазка + летнее платье

Не хотите расставаться с летом и цветными вещами? Никто вам не мешает в зимнюю пору носить яркие наряды сочных оттенков и принтов. А сделать их более теплыми поможет тонкая водолазка. Она гармонично дополнит цветастое платье. И неважно, есть у него вырез или нет, без рукавов оно либо с длинными рукавами. Главное, чтобы сама водолазка была однотонной и сочеталась хотя бы с одним из оттенков, имеющихся на платье.

Кстати, такой способ — набирающая обороты тенденция. Вот и Виктория Бекхэм неоднократно появлялась на публике в этом году в оригинальном ансамбле из платья и водолазки.

Если у вас в гардеробе завалялась цветная или принтованная водолазка, платье для нее подбирайте однотонное и без рисунка. Иначе запестрите.

Способ №2. Водолазка + сарафан

Незаслуженно забытый сарафан вместе с водолазкой образуют пикантный и сверхженственный тандем. Причем, не имеет значения фасон сарафана. Он может быть длинным или коротким, с простыми лямками либо с декором из воланов, с юбкой «солнце» или «трапеция». Если дополнить эту вещь узким свитером и сапожками на каблуке, вы получите элегантный и одновременно вкусный образ.

Сарафан, если не любите юбки, можно заменить комбинезоном. Получается не менее теплое и оригинальное сочетание для холодного сезона. Но не забудьте про каблуки. Их наличие прибавит вам роста и дерзкой уверенности.

Способ №3. Водолазка + рубашка

Можно выбрать рубашку мужского фасона или чисто женского — значения не имеет, а зависит от вашей общей идеи комплекта. Но одно точно: если рубашка oversize, подбирайте к ней брюки или юбку облегающего фасона. Тогда и выглядывающая водолазка будет смотреться пикантно. Поверх такого комплекта можно надеть пиджак или жилет, либо оставить без дополнения, если в помещении тепло. Если холодно, отдайте предпочтение фланелевым рубашкам. Они легко драпируются у пояса, образуя форму oversize, и согревают.

Рубашку при желании можно заменить блузой или блузоном. Только к блузону не забудьте широкий пояс. Он сделает силуэт интереснее, а сам ансамбль колоритнее.

Кстати, позаботьтесь и о своем бойфренде — пусть и он под рубашку наденет тонкий свитер. Вместе с джинсами это смотрится брутально. А если предпочитает классические костюмы, тогда можно обойтись и без рубашки — с одной водолазкой под пиджак.

Способ №4. Водолазка + длинный жилет

Жилет из любой плотной ткани, например, из пальтовой шерсти, можно оставить в одиночестве — и не надевать к нему юбку или брюки. Но при условии, что длина вещи — до колена или ниже. Тогда из жилета получится своеобразный сарафан прямого покроя. Чтобы его утеплить и преобразить, достаточно водолазки в тон.

Способ №5. Водолазка + корсет

Это для больших модниц. Выглядит дуэт из тонкого свитера и корсета привлекательно и эпатажно. Главное, избегайте цветной водолазки. Здесь нужна однотонная вещь! А корсет выбирайте контрастным по оттенку. Что касается корсетного силуэта, априори он должен быть обтягивающим. Но никто не мешает носить вещь с драпировками и иным подобным декором. Только свитер потребуется облегающий, узкий, а к корсету — широкая юбка или брюки со складками либо драпировкой у пояса. Кстати, на показе Осень-Зима 2018-2019 Дом моды Balmain предложил несколько вариантов сочетания водолазки и корсета, в том числе сшитого из блестящей ткани. Поэтому вне моды в таком ансамбле вы не окажетесь.

Вот вам пять способов ношения водолазки в копилку. Теперь, зная, как еще можно сочетать этот тонкий свитер, вам предоставляется возможность пополнить ряды своих повседневных и даже нарядных обликов. Но помните: комплекты с водолазкой — броские, а значит, вещи обязаны быть добротными.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх