На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

35 праздничных идей для новогоднего маникюра 2018/2019


Приближается новогодняя ночь, и многие девушки уже продумали свой праздничный образ: выбрали наряд и аксессуары, записались в салон на укладку и вспомнили о маникюре. Какой дизайн ногтей выбрать для главной ночи в году? Прежде всего, такой, который будет гармонировать с выбранным образом. Но и нельзя забывайте про тренды и главные цвета наступающего года. Обо всем по порядку.

Грядущий год – год Желтого земляного Кабана, а значит главными оттенками ночи станут желтый, коричневый и зеленый. Если перечисленная цветовая гамма вас не вдохновляет, то вспомните о смежных и классических тонах: золотой, бежевый, красный, черный, серый, серебристый и т.д. Кстати, серый тоже считается цветом наступающего года.

В моде минимализм и геометрия, поэтому если к базовому оттенку вы подберете один модный и добавите графичный узор, то точно не прогадаете. Главные цвета года Кабана тоже отлично сочетаются между собой – важно лишь правильно подобрать оттенки.

Трендовые матовый и металлический дизайн удачно впишутся в новогодний маникюр. И не забудьте про блестки и стразы – эти детали актуальны не только в одежде. А если ваш выбор остановился на зеленом цвете маникюра, то вспомните про модный оттенок сезона – зеленый кетцаль.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх