На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пончо зимой 2020-2021: модная этника

Пончо – далеко не новое изобретение моды, но однозначно забытое. Мода на оверсайз-вещи в последних сезонах вернула этот элемент гардероба из небытия.

История знает пончо как одежду латиноамериканцев, которое изготавливалось из шерсти. Оно отличалось яркими цветами и специфическими узорами. Сейчас такая накидка имеет множество моделей, цветов, фактур, и каждая модница подберет фасон, подходящий именно ей.

Как выглядит пончо

Главное отличие пончо от другой верхней одежды – свободный крой. Оно не сковывает движений. Классическая накидка в разложенном виде имеет прямоугольную форму с вырезом-горловиной по центру. Дизайнеры переработали эту модель на современный лад – теперь такой непривычный элемент одежды придется по вкусу даже самым привередливым – настолько широк выбор таких накидок.

Еще один плюс пончо – универсальность. Выбор тканей и цветов не ограничивается шерстью и этническими узорами, что позволяет носить его в любое время года, любую погоду и комбинировать с различной по стилю одеждой.

Зимой такая накидка станет оригинальной альтернативой пальто, шубке или куртке и однозначно привлечет внимание окружающих. Некоторые модели защитят вас от холода и ветра даже в сильные морозы.

С чем носить

Пончо подойдет девушкам разных фигур и параметров, скроет недостатки, а объемностью придаст утонченности и хрупкости.

Такой верх подойдет и на работу, и на свидание, подарит ощущение тепла и комфорта. Стоит упомянуть, что пончо вряд ли будет удачно смотреться со строгими образами. Такой элемент гардероба, даже дополняя другие по стилистике вещи, стоит на грани кэжуал-стиля.

Читайте также: Грубая подошва, киттен-хилл и тату-бомбер: как носить необычные зимние тренды 2020-2021

Под пончо подойдут любые сапожки или ботинки. Особенно красиво оно смотрится с высокими ботфортами на каблуке или сапогами-чулками. Единственное, чего следует избегать при выборе обуви под такую верхнюю одежду – яркости или контрастности с верхом. Объемная накидка уже привлекает внимание, а кричащий цвет обуви или другой одежды часто только портит лук. Конечно, все имеет исключения, но только обладательницы безупречного вкуса сумеют сочетать такие вещи вместе.

Модные образы 2020

В этом году мир моды потряс разнообразием цветовых решений и сочетаний. Клетка и горох вновь на пике популярности, и женщинам стоит смелее брать эти тенденции на вооружение.

Любители этнических мотивов полюбят пончо. Классический вариант – беспроигрышный, особенно если это удивляющие своей красотой узоры латиноамериканской культуры.

Практичным модницам такой верх тоже придется по душе – модели из кожи не дадут замерзнуть и не будут требовать сложного ухода.

Такой оригинальный верх однозначно заслуживает место в шкафчиках модниц. Тепло, комфорт, практичность и универсальность в одной вещи – абсолютный мастхэв.

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх