На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

25 идей, с чем носить леопардовое пальто и выглядеть дорого

 

Женщина, облаченная в мех с леопардовым рисунком, всегда притягивает взгляды и выглядит по-кошачьи роскошно, грациозно и опасно. Но нужно научиться носить леопардовое пальто, чтобы не разрушить силу его притяжения и изысканность. И в этом помогут пять базовых сочетаний.

Сочетание №1: с черным цветом

Особенность леопардового меха — в наличии черных вкраплений. С их помощью рисунок из коричнево-белых пятен становится насыщеннее и ярче. И этим нужно воспользоваться, надев под пальто черное платье без декора. Подобное сочетание выглядит одновременно нарядно и универсально. Более того, маленькое черное платье можно носить куда угодно: в кафе, ресторан, в театр или на работу. Оно выигрышно оттеняет леопардовый принт, делая весь комплект неотразимым.

 
 
 

Стоит напомнить, что сочетание «леопардовое пальто и черное платье» носили такие иконы стиля, как Одри Хэпберн, Жаклин Кеннеди, Коко Шанель, Мэрилин Монро. А сам «леопард» вошел в историю моды с легкой подачи Кристиана Диора: кутюрье в 1947 году вывел на подиум модели, облаченные в «звериные» одежды.

Кстати, «леопард» сочетается также же элегантно и с черными водолазкой и брюками, которые можно при желании заменить свитером и юбкой. Смотреться будет одинаково привлекательно.

 
 
 

Конечно, можно носить леопардовое пальто и с джинсами. Но уж больно простенько смотрится такой дуэт, поскольку хищный принт в одежде — признак женщины-вампира. Т.е. яркой и броской персоны. А джинсовые брюки удешевляют облик.

 
 
 
 

Сочетание №2: с бежевой палитрой или с белым цветом

Бежевая гамма и белый цвет гармонируют с леопардовым принтом. Их наличие облагораживает и смягчает образ, делая его не только элегантным, но и нарядным. Поэтому дуэт из хищного рисунка и комплекта в бежево-белых цветах подходит и для офиса, и даже для ресторана. Правда, всё зависит от самого комплекта. Если он выдержан в спортивном стиле, ему место на работе.

 
 

А если у комплекта классический стиль, то в подобном одеянии можно уверенно отправиться и на торжественное мероприятие.

 
 

Сочетание №3: с красным цветом

Но красный нужно подбирать под цвет помады. Если такая краска в косметике отсутствует, остановитесь на сдержанном красном. Более яркий и насыщенный его вариант смотрится вместе с леопардовым рисунком вульгарно. Что касается красного дополнения, это может быть платье, или перчатки с обувью, или только сумка.

 
 
 

Сочетание №4: с черными скинни и светлым свитером

Это вызывающий, но стильный тандем. Он «дарит» женщине кошачью грацию и одновременно кошачьи коготки. В таком облике женщина выглядит независимо, броско и по-особенному притягательно. Кроме того, она может быть разной: деловой — если на ноги наденет обувь с толстым каблуком, или обольщающей — если предпочтет туфли на шпильке.

 
 
 

Сочетание №5: с деловым костюмом, или с платьем, или…

Это вариант для ленивых, где центральным в образе становится только леопардовое пальто. Тогда нет необходимости подчеркивать и оттенять его, и подбирать гармоничные краски. Главное в таком тандеме — добротность всей одежды.

 
 
 
 

Леопардовый принт — это классика, которая периодически возникает на подиумах, напоминая о себе. Однако сам рисунок из моды выходить не собирается. Поэтому если не пальто, то в гардеробе женщины обязательно должно быть что-то «хищное»: туфли, сумочка, перчатки, шляпка, платье или юбка. И даже с таким малым содержанием леопардового рисунка можно всегда оставаться в тренде. Но нужно помнить: в комплекте должен присутствовать только один «звериный» элемент. В противном случае, получится безвкусно, скучно и слепо.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх