На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные идеи, как в 40+ выглядеть на миллион

Нет возможности покупать одежду в дорогих бутиках? Не беда! Даже в вещах из магазинов класса масс-маркет можно выглядеть на миллион, если научиться правильно составлять комплекты. Разумеется, вещи должны быть качественными и хорошо сидящими на фигуре. Если вещь висит мешком отличный образ создать не получится.

При составлении образов нужно особое внимание уделить подбору аксессуаров. Именно эти небольшие дополнения могут сделать ваш образ дорогим и стильным, даже если в основе – обычные базовые вещи, не отличающиеся особым шиком.

Несколько примеров удачных образов для женщин в возрасте 40+

1. Сочетание синего и рыжего само по себе выглядит ярко и броско, а оригинальный принт на джемпере делает образ еще более интересным. К ансамблю выбрана объемная пестрая сумка и яркое колье с крупными прозрачными и красными кристаллами.

2. Оригинальность этому простому образу, состоящему из самых простых джинсов и джемпера с оборкой, придает кепка. Головной убор сшит из коротковорсового искусственного меха, что довольно необычно. Дополняет образ элегантная сумка под цвет джинсов.

3. Этот образ запомнится, прежде всего, оригинальной отделкой джемпера. Модель сшита из двух видов трикотажа – однотонного и в полоску, а для украшения используется бахрома. Дополнения в виде колье с крупными цветными кристаллами и модная сумка из стеганной кожи с руками-цепочками идеально вписываются в простой, но стильный ансамбль.

4. В этом образе интересны все детали: джинсы с оригинальным цветочным принтом, свободная рубашка в полоску с большими накладными карманами и, конечно же, стильные аксессуары. В качестве дополнений выбраны небольшая по объемы кожаная сумка, украшенная металлическими «шипами», длинные серьги и оригинальный браслет с подвесками. Еще одна привлекающая внимание деталь – ремень, украшенный надписью.

5. Центральная деталь этого образа – модная шубка из искусственного меха. Модель сиреневого цвета с принтом «под леопарда» выглядит необычно и сразу привлекает внимание. Заслуживает внимания и оригинальная сумка с украшением из металлических колечек. Благодаря этим дополнениям, самый обычный ансамбль, состоящий из джинсов и джемпера, смотрится актуально и стильно.

6. Яркое платье со сложным геометрическим узором – модель, в которое невозможно остаться незамеченной. Платье скроено на запах, поэтому оно хорошо будет смотреться на любой фигуре. Поскольку платье яркое, к нему выбраны неброские дополнения – черная сумка, черные ботильоны и колготки им в тон. Интересная деталь – необычное крупное колье с прозрачными кристаллами.

7. Платье с принтом – модель, актуальная в любой сезон года. Модель приталенная, дополнена стильным ремешком. В прохладную погоду платье можно дополнить бежевой курткой, в этом случае, стоит и обувь подобрать под цвет одежды.

8. Платье, сшитое из ткани с необычным блестящим принтом, выглядит интересно именно за счет ткани. Покрой платья – максимально простой, модель без акцента на линии талии с рукавами три четверти. К нему выбран скромный клатч и неброские украшения.

9. А вот к трикотажному прямому платью можно выбрать и более интересные аксессуары, несмотря на яркий цвет модели. Для стильного образа использовано жемчужное колье и браслет, а также оригинальная повязка на волосы, расшитая кристаллами и бисером.

10. К яркому летнему платью с крупным цветочным принтом стоит выбирать дополнения, которые по цвету совпадают с оттенками рисунка на ткани. Это оранжевые босоножки и красно-белая сумка.

11. Та же красно-белая сумка отлично смотрится и с вещами, которые контрастны по цвету. Например, с ярко-синими широкими брюками и узорчатым свитером в сине, бирюзово-коричневых тонах.

12. Для создания этого роскошного образа использовано две необычные вещи – длинная яркая юбка и черный джемпер с оригинальным принтом. Дополнения к этому ансамблю стоит подобрать скромные.

13. Эффектный ансамбль в ярко-синих тонах будет выглядеть еще интереснее, если подобрать к нему узорчатый пояс, необычное колье с крупными элементами и сине-черные ботильоны на каблуке.

14. В этом ансамбле шикарно сочетаются зеленая плиссированная юбка из ткани с эффектом металлик, трикотажный полосатый джемпер с люрексом и фиолетовые туфли, украшенные бусинами. Но не меньше внимания привлекает желтая сумка с забавным принтом и браслет из крупных цветов.

15. Костюм, состоящий из черной юбки и блузки с цветочным принтом, гармонично дополняет ярко-красная сумка и модная цепь из крупных звеньев.

16. Нарядный ансамбль, состоящий из юбки-колокола из жаккардовой ткани с блеском и бархатной блузки свободного покроя, дополнен колье с крупными элементами, широкими браслетами и эффектным узорчатым клатчем.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх