На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Леопардовый принт: правила комбинации вещей для стильного образа

Леопардовый принт – это самый яркий и невероятно эффектный рисунок на одежде. Его многие дамы обходят стороной, так как собрать образ с леопардом очень сложно.

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Стилисты любят леопардовый принт, так как одежда в этом стиле смотрится очень соблазнительно и оригинально. В статье расскажем, как лучше всего комбинировать леопардовый принт, чтобы не создать слишком вульгарный лук.

Аксессуары

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Самый беспроигрышный и безопасный способ выбрать леопардовый принт – это остановить свой взгляд на аксессуарах. Клатчи, обувь, ремешки, ободки и прочее в этом рисунке смотрится очень ярко, но при этом не портят общий лук дамы.

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Лучше всего, чтобы аксессуара было как минимум два в образе. Идеально они смотрятся в монохромном черном лук.

Верхняя одежда

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Разнообразные курточки, плащи, пальто в леопардовом принте выглядят очень самодостаточно. Поэтому их лучше всего комбинировать с одеждой в классическом стиле и в традиционных цветах. Излишнее яркие детали в таком образе будет выделяться и создать вульгарный, слишком вычурный лук.

Брюки

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Брюки в леопардовом принте должны быть исключительно в облегающем фасоне. Широкие модели в этом рисунке не совершенно не смотрятся.

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Очень оригинально такие брючки будут выглядеть совместно с тотал луком в белоснежном цвете. Образ получается одновременно нежным, стильным и ярким.

Юбки

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Леопардовый принт просто создан для создания образов с бежевым цветом. Например, гармонично смотрится юбка длины миди в леопардовом принте совместно со стильными кофточками в однотонном бежевом цвете.

Блузки и кофты

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Некоторые дамы создают по-настоящему соблазнительный образ и выбирают модные кожаные юбки мини совместно с леопардовыми кофточками. Смотрится образ сногсшибательно, но подходит только для стройных красавиц.

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Самым оптимальный вариант, который можно легко использовать для повседневного образа, это сочетание джинс и элегантной блузки в леопардовом принте. В качестве обуви лучше выбирать черные шпильки, кроссовки в таком луке будут портить весь образ.

Платье

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Изящное платье в леопардовом принте – это верх привлекательности и соблазнительности. Обычно такую яркую расцветку выбирают гламурные леди для торжественных образов. К сожалению, дамам с полной фигурой такое платье противопоказано.

Леопардовый принт – это очень яркие и стильные вещи. Главные правила этого рисунка – вещь должна быть выполнена из качественного материла и в образе, кроме принта, должна быть вещь, которая сможет немного приглушить выразительный рисунок.

Источник Мир для женщин: Твой имидж

Картина дня

наверх