На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 7 хитростей помогут вам выглядеть идеально с самого раннего утра

 

В современном мире выйти на улицу с «помятым» лицом – небывалая роскошь. Всегда нужно показывать себя в лучшем свете. Одно дело, когда сон крепкий и действительно сладкий, а подъем дается безо всяких трудностей. Но бывает, что ночь весьма яркая и бессонная, а приход утра дает о себе знать сонливостью и усталостью. В двух случаях нужно позаботиться о своем самочувствии и внешнем виде, руководствуясь некоторыми простыми правилами.

 

Звонок будильника не вызывает тревоги и раздраженности, любая погода радует присущими ей особенностями, поход на работу или в универ манит новыми знакомствами и свершениями. Да, и такое пробуждение возможно, если пользоваться маленькими секретами.

Бодрящая вода с лимончиком натощак

Во-первых, такое питье оздоровит Вашу кожу. Во-вторых, подготовит организм к приему завтрака. В-третьих, хорошенько освежит и прояснит голову.

Тихое утро

Всё чаще наблюдается привычка у барышень – просмотр утренних ТВ-программ, прослушивание радио и проверка почты. Следует отложить такие моменты для пешей прогулки (тем более с мобильным Интернетом).

Зарядка

Многие забывают о данной утреннем обычае, и очень даже зря. Легкие физические нагрузки и комплекс простых асан заряжают энергией на весь день и дарят хорошее настроение.

Улыбка

Недаром все инста-блоггеры и мотивационные коучи всё время твердят о самоконтроле. Нужно только улыбнуться, а организм правильно ответит на посланный сигнал.Выполнение базы ведет за собой дополнительные штрихи, без которых утренний марафет невозможен. И сейчас речь не о вечернем макияже, а о легком увлажнении и подчеркивании деталей.

Холодная вода

Активный подъем скрасит бодрящий душ и освежающий спрей. Для этого достаточно в ёмкость с пульверизатором налить чистой воды и оставить на ночь в холодильнике. Уже утром достать чудо-средство и перед умыванием опрыскать лицо.

 

Патчи

Следующий шаг – патчи под глаза. Синяки может и красят мужчину, но для леди – это страшный вызов. Патчи же легко вытянут воду и потемнения с кожи, что придаст лицу свежести.

 

Правильная косметика

А чтобы выделить блеск счастливых глаз, нужно правильно подобрать косметику:

  • обыкновенный BB-крем выравнивает тон кожи и отлично заменяет тональное средство;
  • хайлатер поможет сиять, если его нанести его над скулами и в уголочки газ;
  • тушь придаст взгляду выразительности.

А чтобы закрепить результаты, можно прослушать любимую весёлую песню и на такой нотке выйти из дому. Главное помнить, что Вы прекрасны и чувствовать себя всегда на все 101%.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх