На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные образы на каждый день осень-зима 2018-2019

Каждая женщина хочет выглядеть стильно, красиво и модно. Не у всех это удается. А в осенне-зимнем сезоне сложностей становится еще больше. В холодную погоду на первый план выходит не модность образа, а чувство удобства. Но оказывается, в этом сезоне можно совместить эти две, казалось бы, несовместимые вещи.

Дизайнеры задали тренд на естественную красоту, а вместе с тем и на удобство. Теперь не обязательно облачаться в экстравагантные, совсем не по сезону вещи. Дизайнеры дали зеленый цвет всему тому, что уже есть у вас в гардеробе.

Создавая образ на каждый день, вы можете обратиться к своим любимым джинсам. В этом сезоне они обязательно должны быть укороченными и с завышенной талией. Дополнить этот предмет гардероба вы можете монохромными или с принтом свитерами, даже в стиле оверсайз. Изящно дополнит подобный ансамбль кожаная куртка-косуха, а также кашемировое или твидовое пальто.

Не менее модный образ на каждый день вы можете составить с юбкой или платьем, которые лучше всего подчеркнут вашу ориентированность в трендах, если будут с леопардовым, цветочным или принтом в клетку. Также, отметим,что модных очков вам могут добавить и популярные в этом сезоне цвета: красный, белый, синий, металлический и бордовый.

В выборе аксессуаров советуемся отталкиваться от личных предпочтений, но не забывать и про модные веяния. Очень уместно в вашем луке будет смотреться сумка из крокодильей кожи.

А вот обувь дизайнеры советуют выбирать в стиле ретро. Идеально для повседневности подойдут остроносые сапоги и ботильоны на каблуке-рюмочке. А вот цвет должен быть либо черный, либо белый. Уместно также использование здесь вышеуказанных модных принтов и узоров.

Модные образы на каждый день осень-зима 2018-2019

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх