На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Примеры самой модной обуви и сумок на осень 2018

Оригинальная сумка или необычная обувь добавят изюминку в облик каждой женщины. Однако выбрать достойный вариант достаточно сложно, так как истинные модницы должны не только учитывать свои пожелания, но и усердно следить за основными тенденциями моды. Мы расскажем Вам о популярных трендах этой осенью.

 

Выбор обуви – актуальная тема во все времена года. Для осени популярны как легкие модели, которые можно носить в солнечные осенние деньки, так и теплые модели, которые помогут пережить холода.

Выбирайте обувь с акцентом на носок или пятку

Этой осенью очень популярна обувь, в которой пятка или носок выделены различными вставками: меховыми, металлическими или кожаными. Такой необычный декор будет хорошо смотреться не только на ботинках с носком и шпилькой, но и на дерзких ковбойских сапогах.

 

Не проходите мимо обуви с открытым носком или пяткой

В этом сезоне акцент на носок или пятку очень популярен. Если одни известные дизайнеры призывают выделить носок различными вставками, то другие оставляют его открытым. Этот вариант актуален для первых теплых осенних деньков.

 
 

Обращайте внимание на обувь с ремешками и шнуровкой

Обувь с ремешками и шнуровкой стала открытием осеннего сезона. Ремешки и шнуровка несут стилистическую нагрузку и придают образу эффект завершенности. Если Вы любите ходить на высоких каблуках, то они будут иметь для Вас практическое значение: удобно зафиксируют ногу и упростят ходьбу.

 
 

Присмотритесь к белому цвету

Белый цвет нельзя назвать практичным для осеннего периода, однако белая обувь – популярный тренд этой осени. Если Вы решитесь купить такую обувь, то приобретайте однотонную белую обувь без украшений или вставок.

 
 

Задумайтесь о покупке ботфортов

Обязательной обувью этой осени являются высокие ботфорты. Такую обувь даже могут позволить девушки, не обладающие модельной внешностью, так как ботфорты украсят даже не самые стройные ноги.

 

Подумайте о покупке грубых ботинок

Грубые ботинки по-прежнему остаются в моде. Особенно в тренде ботинки с армейскими расцветками. Покупайте обувь с высокой шнуровкой или камуфляжным принтом.

 
 

Это лишь основные тренды, которые будут актуальны этой осенью. Однако если Вы не хотите остаться незамеченной, то Вам нужна особенная и яркая обувь, которая будет притягивать к себе внимание: обувь с декоративными элементами, с комбинированием материалов, с эффектом металлик, в неоновых цветах. Такая обувь не будет практичной, однако привлечет к Вам внимание.

 
 

Если Вы выбрали идеальную пару обуви, то осталось выбрать сумочку, которая подчеркнет вашу индивидуальность и внесет изюминку в образ. Этой осенью будут популярны следующие тренды в сумках:

  • Круглые и полукруглые сумки

Круглые сумочки добавят вашему образу очарование. Такие сумки выглядят по-детски наивно, но такие модели подойдут не только юным девушкам, но и дамам в возрасте.

 
 
  • Поясные сумки

Поясные сумки стали очень популярны в этом сезоне. Их предполагается носить с платьями, юбками или узкими брюками.

 
  • Ультрамаленькие

Такие сумочки служат украшением гламурного образа, но будьте готовы, что в нее ничего не поместится кроме телефона.

 
 
  • Сумки с изображением животных

Сумки с животными выглядят очень мило. Такую сумку рекомендуется сочетать со строгим образом.

 
  • Сумки с логотипами

Такие сумки являются оригинальным решением этой осени. Однако внимательно обращайте внимание на детали, так как встречается большое количество поддельных вещей.

 

Если Вы не хотите экспериментировать с сумками, то в этом сезоне также популярны классические модели.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх