На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стильных образов, как обыграть леопардовый принт

Умение правильно сочетать цвета и фасоны в одежде - это очень важно. Ведь человека как и книгу чаще всего судят по обложке. И если у вас некрасивая обложка, вряд ли кто-то захочет узнать вас.

Леопардовый принт – это роскошь, богемный шик и дерзкая классика, но только в том случае, если носить его с умом. Иначе очень легко скатиться в пошлость и безвкусицу.

Леопардовое платье наверняка будет смотреться стильно, если дополнить его одеждой в рокерском стиле: косухой и грубыми ботинками. Сам наряд в этом случае должен быть свободного силуэта и из струящейся ткани.

Именно на легких тканях хищный принт выглядит очаровательно и дорого. Поэтому длинное леопардовое кимоно, как у Джиджи Хадид на фото, пригодится в гардеробе однозначно. Его можно набросить поверх любой строгой одежды, например, маленького черного платья.

Такого же мнения на счет леопардового принта придерживается и актриса Ванесса Хадженс. Звезда выбрала платье-рубашку в пол и носит его с балетками.

Леопардовый принт на одежде классического силуэта всегда смотрится элегантно, даже если таким жакетом, как у иконы стиля Оливии Палермо, дополнить обычные джинсовые шорты.

У многих девушек в гардеробе есть леопардовая кофточка. На фото – прекрасный пример того, как стильно она может смотреться, если дополнить ее белоснежной юбкой годе и идеальными лодочками.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх