На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантная осень: что надеть в офис полной женщине любого возраста

Девушки и женщины всегда хотят быть стильными, модными и красивыми. Это желание не зависит от размера, времени года или возраста. Когда мы отправляемся на работу, мы также хотим выглядеть привлекательно.

Элегантная осень: что надеть в офис полной женщине 20-60 лет

Если вам 20-30

Диапазон возможностей для молодых девушек и женщин шире. Расцветки могут быть немного ярче, длина – короче, а фасоны – смелее. Например, белую блузку с бантовым воротником в крупный горох можно надеть с черными брюками. Туфли-лодочки могут быть нюдовыми, черными или блестящими (если дресс-код не запрещает). Или вариант с черной рубашкой/свитером и черной юбкой с красным цветочным узором. Обувь для офиса лучше выбрать закрытую.

Молодежные варианты в офис

Брюки могут быть широкими со стрелками, длина укороченная, а «верх» — белый топ. Вместо него можно надеть рубашку или тонкий слегка свободный свитер. Молодые полные девушки также предпочитают более свободный стиль, например, укороченные брюки спортивного стиля, с белой футболкой, дополненные пиджаком в тонкую полоску.

Более строгий и менее официальный образ для офиса

Если вам 31-40

После 30 женщины все больше склоняются к сдержанным расцветкам и фасонам, предпочитая классику или близкие к ней сочетания. Например, женственная блузка с бантом и сарафан с расклешенной юбкой – строго и женственно одновременно. Или белая рубашка навыпуск с темно-синими брюками (зауженными или на манжете) – такой, казалось бы, почти неофициальный вариант позволяет прикрыть пазовую зону и скрыть выступающий животик, а вертикальная застежка удлиняет силуэт и делает вас немного стройнее.

Среднему возраст более официальные образы

Хотя иногда, когда позволяют правила, так хочется надеть топ с коротким рукавом и расклешенную юбку из экокожи. Или удлиненную рубашку в полоску с боковыми разрезами вместе с широкими брюками и удобной обувью.

Менее формальные варианты для офиса для полных женщин

При свободном дресс-коде и любви к платьям, обратите внимание на принтованные модели в клетку – платье свободное и прямое, а также на модель в мелкий горошек с вертикальной застежкой, которая удлинит силуэт.

Свободные образы с принтованными платьями для полных женщин

Что касается важных мероприятий на работе: презентация или ужин в кругу коллег, то приталенное платье с расклешенным рукавом будет выглядеть в меру нарядно и торжественно. Цвет может быть любым, но черная или белая модель наиболее выгодно подчеркивают фигуру.

Разное цветовое решение платьев для презентации полным женщинам

Если вам 41-50

Многие считают возраст после 40 элегантным, подчеркивая, тем самым, достигнутый статус, накопленный опыт и знания. Яркой представительницей строгого стиля является супруга нынешнего президента Америки Мелания Трамп. Что же можно надеть в таком стиле? Платье в мелкую плетку А-силуэта, отрезное по талии с V-образным вырезом, укороченными рукавами и боковыми карманами.

Посмотреть платье

Платье с юбкой А-силуэта для полных женщин

Абсолютное попадание в женственный элегантный стиль – хлопковое платье с расклешенной юбкой, на поясе без рукава. Женственность и строгость подчеркиваются нежно-голубым цветом. Мелания носила бы такое платье с классическим плащом или пальто.

Посмотреть платье

Женственное платье для офиса в стиле Мелании Трамп для полных женщин

Для тех дам, которые предпочитают четкие линии, можно остановиться на темно-синем комплекте с юбкой и удлиненным жилетом, третьим предметом станет белая блузка.

Посмотреть трехпредметный костюм с блузкой или посмотреть двухпредметный костюм в составе.

Комплект для полных дам, предпочитающих четкие линии

После 50

Некоторым сложно сориентироваться после 50 лет в огромном выборе предлагаемых моделей. Как правило, красиво смотрятся фасоны с четкими линиями и простым кроем. Хорошим примером станет комплект с полуприлегающей блузкой с боковыми разрезами и юбкой-карандаш желтого цвета. К комплекту подойдет пиджак или кардиган черного, синего или белого цвета.

Посмотреть комплект

Комплект для полных женщин 50+

Если вы носите платья-футляр, А-силуэта или прямые фасоны, а может брюки или джинсы с рубашками или тонкими свитерами, то дополнить его осенью можно светло-серым кардиганом, освежающим весь образ.

Посмотреть кардиган

Кардиган в офис для полных женщин 50+

Универсальный комплект на любой возраст

А этот трехпредметный комплект подойдет как молодой девушке, так и женщине в любом возрасте. Он состоит из 100% хлопковой футболки, юбки и удлиненного жакета с поясом из клетчатой ткани. Для смелых дам подойдет яркая обувь на каблуке, но и классические лодочки на любом каблучке станут идеальным компаньоном.

Посмотреть комплект

Пример одного комплекта на молодой девушке и зрелой полной женщине

Источник Модная фишка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх