На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Открытые плечи — кокетливый тренд, который сводит с ума мужчин каждое лето

Открытые плечи всегда делают образ более женственным и хрупким, словно напоминая о бальных платьях XIX века. Кстати, декольте с широкой горловиной, оставляющей открытыми плечи часто называют «Анжелика» - по одноимённому фильму середины XX века, где главная героиня щеголяла нарядами с похожим вырезом.

Это было актуально, есть актуально и еще долго будет актуальным! Ну что, опробуем этот тренд на себе?

 
@streetstyle__outfits / Instagram.com
 
@streetstyle__outfits / Instagram.com

Асимметрия кроя предполагает оставить открытой только одну сторону, что смотрится ещё более эффектно и вызывающе. Впрочем, даже обычный пиджак можно кокетливо приспустить с одного из плеч и наслаждаться повышенным вниманием.

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Для лета открытые плечи - это лучший вариант. След от бретелек точно не испортит ваш загар - главное, чтобы подобный топ-полоска хорошо держался и не перетягивал грудь.

 
@carodaur / Instagram.com

Платье с открытыми плечами всегда эффектно смотрится в торжественных случаях. А декольте можно подчеркнуть с помощью изысканного украшения.

 
@carodaur / Instagram.com

Под подобное платье нужно подобрать идеально сидящий на вас лиф, который будет держать форму и не сползает в самый неудачный момент.

 
@valentinamarzullo / Instagram.com

Открытые плечи сделают ваш образ нежнее, но только в том случае, если будут соблюдаться остальные пропорции фигуры. Если у вас от природы широкие плечи и узкие бёдра, то увы, вырез «Анжелика» сделает ваши плечи еще шире.

 
@hey_irma / Instagram.com

Такое откровенное декольте всегда будет играть роль основного акцента в наряде. Если вы хотите более сдержанный образ, подберите «закрытый» низ.

 
@lissyroddyy / Instagram.com

Хочется вызова? Сочетайте открытые плечи с уникальным кроем, изысканной кружевной текстурой и шнуровкой.

 
@valentinamarzullo / Instagram.com

Подобный верх с оборками и цветочным принтом, а также взбитые распущенные волосы вызывают ассоциации с образом Эсмеральды. Идеальный вариант для курорта или летнего open air фестиваля.

Платье или блузка с открытыми плечами всегда создают романтическое и мечтательное настроение. Наденьте такой вырез на свидание или прогулку с потенциальным ухажером - и ваша личная жизнь заиграет новыми красками.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх