На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Есть 5 платьев для пышечек, которые помогают сделать фигуру стройнее

Сколько бы сегодня не говорили о бодипозитиве, девушки с размерным рядом выше 48-го по-прежнему стараются скрыть свои формы от окружающих. Они носят мешковатые туники (почему-то многие считают их панацеей), бесформенные длинные балахоны и прочие «восхитительные» наряды. А зря!

Мы же предлагаем пышные формы не прятать, а деликатно подчеркивать. Именно деликатно! А потому настойчиво рекомендуем носить платья. Вот 8 вариантов, которые помогают сделать фигуру более стройной. Попробуйте – потом еще «спасибо» скажете.

Платье с запахом

Об особенностях этой модели можно говорить много: делает акцент на аппетитную грудь, но при этом невероятно стройнит за счет асимметричного кроя. В общем, остается сказать лишь одно: надо брать. Ваши оттенки – глубокие и сочные: от темно-синего до бордо и изумруда.

А, если черный, то только с принтом, и никак иначе. Хватит укутываться в мрачные одежды с ног до головы!

Платье А-силуэта

Такой фасон действительно помогает скрыть недостатки фигуры за счет свободного силуэта. Но при этом он не выглядит мешковато, а смотрится вполне себе изящно. Ткани выбирайте либо плотные, которые держат форму, либо струящиеся.

Платье-футляр

Платье-футляр – не только отличное решение для повседневных будней, оно еще – основа любого офисного гардероба. Оно может быть цельнокройным или даже отрезным по талии – не играет особой роли. Главное, что оно магическим образом моделирует фигуру. Конечно, при условии, что вы выбираете плотные ткани и исключительно свой размер. В противном случае эффект может быть обратным, так что осторожнее.

Не замыкайтесь в гранях однотонности. Носите платья с принтом, которые визуально стройнят – мелкий цветочек или горошек, клетка и полоска. Кстати, о ней – следующая песня.

Платье в полоску

Все мы знаем, что оптические возможности принта поистине безграничны. А уж о вертикальной полоске и вовсе можно слагать легенды. Так почему же многие об этом так часто забывают? Вспоминайте и однозначно берите идею на заметку. И станете стройнее и выше.

Платье-пиджак

И, наконец, невероятно модный в этом сезоне фасон платья – пиджак.  Секрет его привлекательности не столько в брутальности, сколько в двубортном приталенном эффекте, благодаря которому он невероятно стройнит. Причем делает это практически в любом оттенке – от белого до черного.

Сегодня популярны модели в клетку и все в ту же полоску. Так что не забудьте примерить хотя бы один такой экземплярчик.

Да и все остальные тоже поспешите примерить. Вот увидите, они сделают вашу фигуру идеальной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх