На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные ботильоны для женщин 50+ на осень – самые актуальные оттенки

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Я рада вас приветствовать на своем канале. Осень наступила, а это значит, что пришла пора подумать о специальной сезонной обуви.

Вы и не заметите, как на улице похолодает и придется искать достойную альтернативу летним сандалиям и босоножкам. Предлагаю обратить внимание на ботильоны.

Сегодня это очень модный тренд, подходящий для любого возраста. Женщины, которым за 50 лет, тоже могут носить подобную обувь. Было бы желание, а подобрать нужный вариант можно всегда.

Итак, на какие модели стоит обратить внимание? Попробуем разобраться.

Оттенки драгоценных камней

Что может смотреться шикарнее, чем обувь цвета сапфира, граната или изумруда? Если хочется выглядеть привлекательно и необычно, обратите внимание на этот вариант.

Вы будете выгодно выделяться от толпы, сможете реализовать свои смелые мечты. Вот увидите, мужчины будут оборачиваться вам вслед, рассыпать комплименты.

Металлик

Еще одно смелое решение, которое сделает вашу походку незабываемой. Обувь в стиле металлик легко сочетать с любой одеждой и любыми цветами, особенно хорошо смотрится красный.

Хотите выглядеть неотразимо и привлекательно? Насыщенный серый и серебристый цвет поможет решить эту задачу!

В тренде неоднородные текстуры цветов, велюровые, замшевые и под кожу рептилий.

Безупречный красный

Смотрится очень выгодно на фоне любого наряда. Вы будете излучать уверенность в себе, сможете с легкостью добиваться любой цели. Если предпочтете красный цвет, то станет проще покорить другие вершины.

Психологи говорят о том, что данный цвет – выбор победителей по жизни, смелых и отчаянных.

Не надо пасовать перед трудностями, необходимо сконцентрироваться на достижении главной цели. Удивительно, но модные ботильоны могут в этом значительно помочь.

Белые ботильоны

Они словно возвращают нас в прошлое, в 70-е годы, когда они были невероятно популярны. Белые ботильоны эффектно смотрятся на фоне любой одежды.

Вы будете выглядеть интересно и привлекательно. Белый цвет хорошо гармонирует как с юбками-платьями, так и с брючными костюмами.

Замшевые

Вот уж где фантазия дизайнеров разгулялась в полном объеме! Изделия из замши помогают создать неповторимый и целостный образ. Женщина выглядит утонченной, интеллигентной и невероятно привлекательной.

Даже если ваш возраст близится к пенсии, вы вполне можете привлекать внимание мужчин. Главное, делать это с умом и не бросаться в крайности.

Таким образом, если вам за 50, это еще не повод отказываться от модных вещей. Главное, подбирать себе предметы гардероба, соответствующие внутреннему настроению, индивидуальному стилю.

Не торопитесь с выводами. Дайте себе возможность повыбирать, пофантазировать, помодничать. Не ограничивайте себя никакими рамками и прежними установками. Помните, возраст – не помеха красоте.

Источник фото: Яндекс Картинки, для иллюстрации текста

Источник Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх