На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Меховые изделия 2020-2021

Самая распространённая зимняя одежда – это меховые изделия. Они бывают разными, как и сами зимы. Однако в этом сезоне модными дизайнерами было предоставлено большое количество разных трендов.

Вы свободны в выборе меха, тканей, длины и оттенков. Зимой 2020-2021 не придётся скучать и бояться увидеть похожую шубу на ком-то другом, так как Вам дан обширный ряд трендов на меховые изделия.

Разная длина

Грядущий сезон приносит много положительных вестей из мира моды. Одна из них связана с оптимальной длиной шуб. Её попросту нет. Этой зимой популярны будут как короткие жилетки, так и классические изделия в пол. Универсальная длина сохраняется за изделиями немного ниже колена – модели были одеты в основном в такие.

Искусственный мех

Шубы из ненатурального меха остаются в тренде и в этом сезоне. Они были представлены на показах Max Mara, Escada, Longchamp и Off-White. В том, что дизайнеры поддерживают моду на искусственный мех очень много плюсов.

Помимо внедрения в общество таким образом бережного отношения к животным, потребители получают шанс сэкономить. Ведь даже если изделие выполнено из дорогих и эксклюзивных тканей, цена на искусственный мех ниже, чем на натуральный.

Цветные шубы

Помимо материалов этой зимой стоит обратить внимание и на цвет. Тренд на яркие шубы порадует смелых девушек, которые видят в монохромности скуку. На показах были продемонстрированы красные, синие, кислотно-зелёные и шубы других неестественных оттенков.

Популярность также набирает одежда, выполненная в стиле «пэтчворк», то есть как бы собранная из лоскутов. Оба тренда идут рука об руку.

Некоторые могут бояться выглядеть слишком ярко в шубе неонового оттенка. Отличной альтернативой станет меховое изделие спокойного цвета с цветными вставками.

К сожалению, не се магазины следуют моде. Чтобы наверняка получить именно то изделие, которое вам хочется, обратитесь в ателье за индивидуальным пошивом. Ткани для подклада лучше использовать именные, например, VERSACE, ETRO, DOLCE GABBANA, ARMANI. Они сделают вашу шубу уникальной.

Источник AstaSeta

Картина дня

наверх