На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шесть безупречных комплектов от 50-летней звезды инстаграма, которые легко повторить

Подборка идеальных образов от 50-летней англичанки. Повторить может каждая – ссылки на похожие вещи под каждым фото

Свитер с принтом

Выбирая вещь с принтом, подбирайте остальную одежду в тон цвета, которого в рисунке меньше всего.

Базовый комплект

Черный, бежевый, серый и белый – четыре цвета, которые сочетаются со всей политрой и всегда смотрятся выигрышно. Вещи в этих цветах можно не менять годами.

Акцент на талии

Современная мода приветствует демонстрацию женственности, хотя и в новом формате. Например, акцент на талии, даже если остальные вещи оверсайз – прекрасный способ показать хрупкость женского силуэта.

Леопардовый принт

Нет ничего более изысканного, благородного, сногсшибательного, но вместе с тем опасного и экстравагантного, чем образ с добавлением леопардового принта. Здесь главное выдержать баланс и не переборщить.

Черно-белый look

Еще одна популярная цветовая гамма – минималистичная черно-белая. Играем на контрасте фактур, чтобы образ получился стильным, а не скучным.

Джоггеры с пиджаком

При составлении классных комплектов особое внимание стоит уделить деталям – именно они чаще всего делают образ интересным и привлекательным.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх