На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что надеть если нет желания наряжаться?

Наверное у каждого из нас бывает настроение, когда ничего не хочется. Можно забить и выйти в том, что первое попалось под руку, а можно применить одну из формул и быть всегда на модной высоте.

1. Верхняя одежда до пят.



Тогда в целом все равно что на вас надето, особенно когда не нужно снимать верхнюю одежд. Тепло, комфортно. Самое главное и важное -выбрать современную верхнюю одежду и образ на 80% удался.

2. Пиджак + всё что угодно



В сегодняшней моде легко сделать образ на выход-просто добавить пиджак к привычной одежде. А для нас самая привычная одежда — джинсы и кофточка. Надеваем сверху пиджак, трендовую обувь и образ на каждый день готов.

3.Трикотаж



Выбрать свободное платье, трикотажный костюм и у вас всегда есть готовый тёплый внутренний слой. Важно Смотреть на состав: шерсть, а не вискоза и пэ.

4.Нарядное платье



Миксуем с обычными ботинками, шубой и идём в гости.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх