На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

80-е возвращаются! Вдохновляющие образы Орнеллы Мути

В повседневной жизни или на площадках фильмов Орнелла Мути выглядела роскошно и привлекательно. Ее невероятные наряды были подобраны с тонким чувством стиля.

Орнелла Мути

В юности она была обладательницей редкого типа красоты, сочетающего в себе не сочетаемое: раскованность итальянской дивы и скромность во взгляде тургеневской барышни. Итальянки сочетают в себе женственность, утонченность и элегантность.

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Сегодня, когда 80-е снова в моде, можно ориентироваться и брать в пример гардероб актрисы. Вы сможете создать и воплотить женственные и элегантные образы известной кино дивы.

Важную роль в гардеробе Орнеллы занимают романтичные блузы с объемными рукавами и элегантные рубашки с V-образным вырезом.

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Еще один важный элемент большинства образов молодой Орнеллы — это жакет. Стильные и женственные, именно жакеты придают наряду ауру завершенности и создают «дорогой» образ.

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Для Орнеллы правило «много украшений не бывает», как ни странно, отлично работает! Крупные серьги, несколько цепочек одновременно, массивные колье и браслеты — все в золотом, как и было в тренде в 80-ые. Все украшения гармонично сочетаются между собой — это единственное условие, которое должно быть соблюдено.

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Сегодня Орнелла Мути продолжает блистать в роскошных нарядах и дарить свою красоту окружающим.

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Орнелла Мути

Источник Модный Lifestyle

Картина дня

наверх