На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные сеты зимы 2021: стильные идеи для создания комфортного образа

Зимой хочется выглядеть стильно, но при этом не стоит забывать о комфорте и тепле. В зимнее время для повседневных образов подойдут вязаные вещи, уютные джинсы, грубые ботинки и самые милые головные уборы. В материале мы собрали очень интересные и универсальные сеты, которые обязательно понравятся самой изысканной моднице.

https://www.instagram.com/mrscasual/

https://www.instagram.com/mrscasual/

Бежевые ансамбли на каждый день зимы

Бежевый цвет позволяет создать очень стильный и свежий образ модницы. Разнообразные свитеры, кофточки, джемперы в этом приятном оттенке помогут собрать модный лук на каждый день зимы. К нежному и элегантному верху можно выбрать самую удобную вещь в гардеробе – джинсы. В качестве обуви рассмотрите грубые черные ботинки, высокие сапоги на каблуке или плоской подошве. Кстати, обязательно подберите к своему образу в уличном стилисте шапку. В этом году в тренде симпатичные шапки с помпоном. При комбинации указанных вещей лучшим выбором верхней одежды будет сильный пуховик в любой расцветке.

https://www.instagram.com/mrscasual/

https://www.instagram.com/goodnightmacaroon/

Леопардовый принт для самого модного лука на зиму

Леопардовый принт отличается своей яркостью и кокетливостью. Многие дамы боятся этого интригующего рисунка, хотя стилисты отмечают, что он отлично дополнит образ дамы в любом возрасте. К примеру, кофточка в леопардовом принте в приглушенных тонах идеально смотрится совместно с джинсами и теплыми ботинками с широким каблуком. Из верхней одежды к такому луку подойдет стильная дубленка-авиатор или удобный пуховик в укороченном фасоне.

https://www.instagram.com/mrscasual/

https://www.instagram.com/mrscasual/

https://www.instagram.com/goodnightmacaroon/

Серое совершенство для стильного зимнего лука

Серый цвет – это базовый оттенок, который можно добавить в совершенно любой стильный образ. Для зимнего лука стоит выбрать модную теплую водолазку в светло-сером цвете, черные или серые джинсы и черные ботинки. С этими вещами оригинально смотрится классическое пальто, кстати, можно выбрать тот же серый цвет к своей верхней одежде.

https://www.instagram.com/mrscasual/

Нежность и дерзость — лук для самой модной красотки на зиму

Милые модницы обожают совмещать в одном образе самые дерзкие и невероятно нежные предметы гардероба. Белая водолазка с рукавами ¾ и супер дерзкие кожаные брюки совместно с грубыми ботинками создают изумительной и трендовый образ. Чтобы завершить стильный лук, подберите к нему модную плюшевую шубку или пуховик в черном цвете, также можно выбрать пальто прямого кроя.

https://www.instagram.com/mrscasual/

Утонченный зеленый в модном образе на каждый день

Теплый зеленый цвет всегда создает очень приятный образ дамы. Для повседневного аутфита можно выбрать универсальный джемпер в темно-зеленом цвете. К нему выбирают джинсы, классические и кожаные брюки. Из верхней одежды женщины отдают предпочтение пальто в сером, черном цвете или в принте клетка.

https://www.instagram.com/goodnightmacaroon/

Яркий стильный аутфит на зиму

Красный цвет всегда в моде. С этим оттенком получаются очень выразительные и сногсшибательные ансамбли. Вязаный свитер в красном цвете можно дополнить джинсами или брюками, из обуви подойдут стильные ботфорты на небольшом каблуке и модный пуховик или плюшевая шубка.

https://www.instagram.com/goodnightmacaroon/

Стильные сеты на каждый день зимы позволяют даме почувствовать себя самой модной красоткой, которая в курсе всех модных трендов. Помимо привлекательности образа, женщине также будет невероятно комфортно и уютно в каждом представленном аутфите.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх