На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белый не полнит, или Как стильно вписать белые брюки в свой гардероб

Да, белые брюки не самая практичная вещь, но такая стильная! К сожалению, многие из нас отказывают себе в этом модном удовольствии даже не по практическим соображениям, а из-за устоявшихся мифов вокруг них. Порой мы произносим фразу: «Ой нет, белое меня полнит», – даже не примерив вещь! Мы покажем тебе пару вариантов на каждый день, которые покажут, что любая может интегрировать этот хит весенне-летнего сезона в свою базу.

Только белый, что вытянет силуэт

Да-да, ты не ослышалась, белый может стройнить, если этот цвет – единственный в твоём образе. Оттенки могут варьироваться, но если твой образ выполнен в одной гамме, это визуально вытягивает силуэт, и фигура становится изящнее!

Стильно даже в офис

Удлинённый жакет яркого цвета, накинутый поверх топа, скроет изъяны на бёдрах и станет акцентной вещью. И вот, всего пара деталей, и стильный офисный образ готов. Поверь, с белыми брюками он будет смотреться куда выигрышнее, чем с привычными джинсами.

Ты – морячка, я – моряк

Излюбленный стиль француженок. Широкие белые брюки палаццо (а они как раз самый стильный и «стройнящий» вариант) и топ с длинными рукавами в тонкую полоску. И вот, ты уже будто прогуливаешься по набережной в Ницце!

Переиграем правила

Отлично сочетается этот предмет гардероба и с джинсовой рубашкой! Если «перевернуть» образ с классической блузой, он не потеряет актуальности. Выбирай удлинённые модели, если хочешь скрыть бёдра или бока.

И ещё несколько правил:

  • Если переживаешь, что белые брюки подчеркнут все недостатки на ногах, то покупай понравившуюся модель на размер больше. Так они не будут облегать проблемные зоны, а следовательно, и акцентировать на них внимание.
  • Надевай под белую одежду только простое бельё бежевых оттенков, так оно не будет просвечивать и смотреться вульгарно.
  • Немного об обуви. Если выбираешь тёмные ботильоны или сапоги, то будь готова, что это визуально укоротит ноги. А вот лодочки или кроссовки любого оттенка (или любая другая обувь, оголяющая щиколотку) либо дополнят и вытянут силуэт в случае со светлой обувью, либо станут модным акцентом образа.
  • Если твоим ногам не хватает длины, то сочетай белые брюки с тёмным верхом.

Источник Faberlic журнал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх