На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные повседневные платья зимы 2021

Несмотря на холода за окном, каждой современной моднице рано или поздно захочется нарядиться во что-то женственное и утонченное. Теплое женственное платье — вот спасение в холода, для тех, кто любит шикарные аутфиты. Какие платья стоит выбирать для повседневных образов этой зимой, вы узнаете дальше.

Миди платье рубашка с асимметричным низом колоритного кирпично-красного цвета, дополненное широким контрастным ремнем — безупречный наряд, который можно комбинировать, как с громоздкими ботинками, так и утонченными остроносыми сапогами на высоком каблуке. Объемные карманы в области груди делают женскую фигуру приближенной к очертанию «песочные часы».

www.pinterest.com

Трикотажные минималистичные платья с круглой горловиной в базовых оттенках — стильный тренд, который подчеркивает изящные изгибы женского тела, скрывая при этом его незначительные недостатки. Чтобы платье заиграло новыми красками, стилисты предлагают нам дополнять минималистичные модели портупеей, широким кожаным ремнем или ремнем-цепью. Стильные однотонные платья из плотного трикотажа также можно носить в одном тандеме с массивными кроссовками или высокими замшевыми сапогами на каблуке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Трикотажные платья мини в дерзкий анималистический принт с пышными рукавами «фонариками» — идеальный вариант платья для зимней вечеринки. Высокие остроносые сапоги, клатч в минималистическом стиле с длинной цепочкой выигрышно дополнят стильный и сексуальный наряд.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Трикотажное силуэтное платье с глубоким вырезом в зоне декольте нежного фисташкового цвета этой зимой можно носить с контрастным кожаным ремнем коричневого оттенка, беретом, базовым шерстяным пальто, массивной цепью, а также кожаными высокими сапогами с острым мысом.

www.pinterest.com

Трикотажные платья с плиссированной юбкой и акцентом на талии — также стильный вариант. Пастельная цветовая гамма будет преобладать этой зимой, так что смело приобретайте трикотажные платья бежевых, карамельных, нежно-голубых, а также молочных оттенков.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Длинноногие красотки, которые любят внимание к своей персоне, могут наряжаться этой зимой в сексуальные мини вязаные платья, главной изюминкой которых являются пышные рукава «фонарики», именно они делают женский образ романтичным и нежным.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх