На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бант на блузке: легкий французский штрих

Блузка с воротником в виде банта , (или же просто бант контрастного цвета) должна быть обязательным предметом гардероба тех дам, которые любят и выбирают одежду романтического, утончённого стиля.

Однако, и здесь имеются свои ограничения. Лучше всего сидит данный фасон на хрупких девушках с пропорциональной фигурой и маленькой грудью, поскольку воротник-бант визуально увеличивает эту область. Именно поэтому, женщинам с фигурой типа Перевёрнутый треугольник носить такой фасон не рекомендуется.

В случае же с фигурой Треугольник он как раз играет главную роль, прибавляя объём там, где его не достаёт от природы, и визуально балансируя силуэт. Не подходит блузка с воротником в виде большого банта женщинам гиперстенического телосложения: фигура кажется еще более громоздкой.

Лучше всего рассматриваемая модель блузки подходит женщинам с изящной шеей, такой воротник оригинально её обхватывает, оставляя неприкрытой некоторую часть, что выглядит аккуратно и элегантно.

Короткая шея под таким воротником скрывается, создавая впечатление её полного отсутствия, а ведь женская шея во все времена была одной из самых привлекательных частей тела, поэтому она обязательно должна быть видна, независимо от выбранного наряда.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх