На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сборки, бахрома, цепи: модные детали зимы 2020-2021

Для настоящих модниц, чтобы выглядеть актуально, важно не только то, из каких материалов выполнена одежда, но и какое декоративное оформление она имеет, какие аксессуары будут ее дополнять.

Фэшн-индустрия в предстоящем сезоне осень — зима 2020–2021 подготовила интересные новинки, которые дадут вещам из последних коллекций новую жизнь. Главное — ориентируясь на тенденции модных домов и известных дизайнеров, не бояться экспериментировать. Перед тем как обновить гардероб ультрамодными новинками, нужно ознакомиться и проанализировать каждую из тенденций.

Бахрома

В этом сезоне в гардероб модниц вновь войдет уже давно забытый тренд — бахрома. Теперь декоративная отделка не только дополнит одежду, но и станет самостоятельной вещью. Как декорировать бахромой вещи, продемонстрировали на модных показах в Милане и Париже. Важно научиться комбинировать и правильно носить одежду с бахромой. Основные тренды:

  • карманы и рукава декорированы бахромой;
  • женские юбки с висячими кистями желтых и оранжевых оттенков;
  • жакеты, обшитые бахромой, наподобие одежды ковбоев;
  • прядки на штанинах джинсов.

Бахрома — бесспорный лидер в коллекциях дизайнеров. Этой осенью она должна быть длинной и заметной. Длинные нити будут украшать и вечерние платья плюшевые пальто и всевозможные аксессуары.

 

Бахрома притягивает внимание, поэтому ее лучше соединять со сдержанной одеждой, чтобы не перегружать образ.

Цепи

Главные украшения в модных коллекциях — это толстые цепи и тонкие цепочки. Яркие ожерелья подчёркнут красоту шеи и плеч. Украшения из цепей можно увидеть везде: вместо пояса, на вырезах, на обуви. В предстоящем сезоне дизайнеры предлагают декорировать разнокалиберными цепочками платья, юбки и даже кожаные тренчи. Например, крупная цепочка на легком платье может обвивать линию выреза горловины, тем самым подчеркнув декольте. А повязанный на талии ремень-цепочка добавит в образ небольшую изюминку. Присутствуют цепи и на сумках.

Сборки

Стилисты уделяют много внимание одной из трендовых деталей — сборкам. Сборки на талии, рукавах и бедрах подчеркнут соблазнительные изгибы фигуры. Волнистая складка была на пике моды в 80-е годы, но и сегодня она снова в тренде. Романтичные и деликатные сборки в этом году добавят яркий акцент платьям на каждый день и остроту в вечерний образ. Также займут они свое место на юбках, топах и спортивной одежде.

Креатив и полет фантазии помогут сосредоточить все внимание на модных и интересных деталях. Следуя моде, девушки будут очаровательны осенью и эффектны предстоящей зимой. Выбирать нужно те тренды, которые к лицу, в которых комфортно, тогда гармоничные образы будут радовать каждый день.

Главное — помнить, что подобные детали привлекают внимание к той части фигуры, в которой они сосредоточены. Поэтому элементы отделки должны находиться в той зоне, которую хочется выделить.

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх