На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Изысканные цветовые сочетания, которые будут гармонично сочетаться в вашем гардеробе: оттенки 2021

Какие цветовые комбинации будут приветствовать ваш изумительный гардероб? Обязательно подписывайтесь на канал и оставайтесь в трендах!

Подобрать идеальные сочетания в своем гардеробе это большая работа над собой и одеждой. Ведь действительно иногда очень наскучивают самые элементарные сочетания в виде белого и черного, что хочется все разбавить, тем более скоро весна, а значит время обновлений и безупречной красоты. Обязательно необходимо обсудить это, чтобы цвета сочетались с базовыми, идеально дополняя ваш гардероб, что очень важно! Давайте приступим!

Сочетание оливкового и коричневого.

Это самый изысканный вариант, который подойдёт абсолютно для каждой дамы, любого возраста. Ведь такое сочетание выглядит очень стильно, сдержанно, свежо, а что самое главное очень благородно и дорого. Это великолепные комбинации, которые могут быть как и с коричневыми брюками, так и с оливковым свитером, стеганым пальто, футболками или джемперами. В коричных оттенках также изумительно выглядят ботинки и различные сапоги, поэтом обязательно покупайте и комбинируйте!

Сочетание горчичного и кирпичного.

Эта комбинация цветов абсолютно точно разбавит ваш гардероб, станет великолепной изюминкой в нем, идеальные цвета этого года. В горчичной роли могут быть водолазки, свитера, пальто, куртки, тренчи. А цвете кирпич идеально подойдут брюки прямого кроя, возможно из кожзама, вельветовые, а также идеальные сумочки прекрасно выглядят в этом сочетании. Только нужно понимать, что горчичный подойдёт далеко не всем, но выглядит он потрясающе! Великолепная замена жёлтому цвету.

Сочетание небесно – голубого и белого.

Это самое базовое, нежное, изысканное и поистине женственное сочетание и комбинация великолепных оттенков палитры. С ними вы будете очень красивой, стильной, при этом они сочетаются настолько идеально, что подойдут на каждый день. В качестве голубого могут выступить пальто, куртки, жакеты, пиджаки, брюки. В качестве белого – это абсолютная база: блузы, юбки, футболки, рубашки, логнсливы, джемпера а также свитера крупной вязки. Идеальные сочетания для каждой из вас на эту чудесную весну.

Сочетание изумрудного и черного.

Это более стильная, уверенная в себе комбинация оттенков, так как считаются они очень грациозно, женственно и очень сдержанно. Абсолютно выигрышные оттенки, которые будут освещать любой образ, а также в качестве изумрудного выступит пальто, куртки, великолепные тренчи, свитера, пуловеры, даже изумительные рубашки. В качестве черного это конечно же брюки, юбки, джинсы, сапоги или ботинки на шнурках, кроссовки. Прекрасное и элегантное сочетание цветов.

Источник Все о красоте

Картина дня

наверх