На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Деловой стиль 2021: 21 стильный образ

Деловой образ многие ассоциируют со скукой и простотой. Действительно, офисная одежда требует лаконичности и особого подхода. Но создавать роскошные образы в деловом стиле можно и нужно.

1 Тенденции

Обратите внимание на брючные костюмы утонченного кроя, элегантный крой юбок, блузки и не забывайте про аксессуары. Оригинальные детали — вот основной способ оживить и украсить деловую одежду в новом сезоне. Вносите яркие элементы способные преобразить лаконичный ансамбль.

2 Красное и черное

Тандем этих палитр считается классическим, использовать его можно в разных комплектах. В любом случае получится заметно, выразительно, стильно. Красная рубашка спокойного кроя и узкая юбка — уже потрясающий наряд, не нуждающийся в дополнительных украшениях.

3 Белый

Свежесть и нежность приносит в деловой образ белоснежная палитра. Этот цвет актуален для строгих нарядов, при этом он снижает градус мрачности, серости. Платье, брючный костюм или даже блузка освежают образ бизнес-леди.

 

4 Многослойность

Не забывайте, что не столько цвет способен сделать образ по-настоящему интересным. Многослойность в деловом стиле можно использовать по-разному. Комбинируйте разные фактуры, ткани, но держитесь в рамках цветового дресс-кода. Получится гораздо более эффектно.

5 Объемные плечи

Пиджак с акцентными плечами — хит сезона, поэтому его стоит обязательно включить в свой гардероб. Монохромный или принтованный пиджак такого кроя добавит образу эффектности. Принт лучше выбирать классический — клетчатый, полосатый.

6 Офисные блузы

Блузка — обязательный атрибут делового стиля, обойтись без нее практически невозможно. Весной более актуальны вариант с длинными рукавами. Что касается цвета, то здесь многое зависит от дресс-кода. Принтованные блузки — отличное решение для создания выразительной нотки.

7 Рисунки и принт

Слишком вычурные и агрессивные принты придется отложить для другого случая. В деловом стиле исключены все слишком сложные и яркие рисунки. Горох, клетка и полоска — вот три варианта, которые не будет выглядеть неуместно в строгом наряде.

Даже самые простые по форме вещи можно соединить в потрясающие красивые деловые аутфиты.

 

Источник Леди

Картина дня

наверх