На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уроки стиля от Мерил Стрип: как актрисе всегда удается выглядеть модно и элегантно

Американская актриса и продюсер Мерил Стрип – одна из тех знаменитых женщин, которые всегда излучают элегантность. У нее уже давно сформировался собственный узнаваемый стиль.

Наряды шоу-звезды настолько хороши, что она выглядит безупречно на протяжении десятилетий, вне зависимости от возраста. Стрип не скрывает свои секреты, которые помогают ей всегда оставаться на пике моды и при этом сохранять собственную индивидуальность. Канал Joinfo предлагает ознакомиться с главными советами знаменитой актрисы.

Удобная одежда

Для того чтобы одеваться в соответствии с модными тенденциями, не обязательно затягивать себя так, что становится трудно дышать. Могут отлично смотреться свободные блузки и брюки в сочетании с удобными сандалиями.

Солнцезащитные очки

Фото: Инстаграм @merylstreep

Сегодня, помимо главного предназначения – защищать глаза от прямых ультрафиолетовых лучей – очки от солнца стали стильным дополнением наряда. Они подходят буквально каждому человеку. Иногда достаточно надеть этот модный аксессуар, чтобы образ стал завершенным.

Женские костюмы

Классические варианты хороши для любого возраста и разного рода мероприятий. Такая одежда смотрится современно и уместна всегда. Убедитесь, что в вашем гардеробе есть хотя бы один костюм.

Длинные платья

Фото: Инстаграм @merylstreep

Если вам необходимо побывать на важном мероприятии, вы никогда не ошибетесь, отдав предпочтение платью-макси. Оно будет смотреться весьма элегантно.

Черный цвет

Фото: Инстаграм @merylstreep

По мнению мировой шоу-звезды, когда есть сомнения относительно того, какой оттенок наряда выбрать, лучше отдать предпочтение черному. Этот цвет придаст любому образу законченное великолепие.

Яркие украшения

Модная деталь способна освежить даже самую однообразную комбинацию. Это относится к разнообразным серьгам, кольцам, колье, ожерельям, брошам, ремням, сумочкам, шарфикам, платочкам и так далее.

Фото: Инстаграм @merylstreep

Распущенные волосы

Длинные волосы, распущенные по плечам с нарочитой небрежностью, придадут облику особенное великолепие. Вам не придется часами находиться в салоне красоты, чтобы уложить их в интересную прическу.

Естественный макияж

Фото: Инстаграм @merylstreep

Вы можете великолепно выглядеть и без чересчур яркого макияжа. Достаточно легкого мейкапа, чтобы замаскировать недочеты и сделать акцент на притягательных особенностях.

Искренняя улыбка

Фото: Инстаграм @merylstreep

Поклонники знаменитости отмечают, что Мерил Стрип везде появляется с красивой улыбкой. Это способствует тому, что она начинает выглядеть намного моложе своего возраста.

Источник Joinfo

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх