На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные цвета осени 2020. Что носить уже сейчас?

 

Международный эксперт в области цвета институт Pantone представил список самых модных цветов предстоящей осени. Традиционно отчет состоит из 10 ультратрендовых и четырех базовых оттенков.

На последних, долгоиграющих, можно сосредоточиться уже теперь, в самый разгар лета. Во-первых, они всегда смотрятся выигрышно, во-вторых, давайте встретим сентябрь во всеоружии!

СЕРЫЙ

Гостья парижской недели моды

Традиционно ни одна палитра Pantone не обходится без серого. На этот раз он не темный и насыщенный, как мокрый асфальт, а светлее – весеннего снега или неба, затянутого тучами перед дождем.

Арианна Гранде на Grammy

Такой оттенок подходит не только для осенних пальто. В нем, например, красиво смотрятся летящие платья, как наряд Giambattista Valli, в котором Ариана Гранде выступала на «Грэмми».

СИНИЙ

Главным цветом 2020 года Pantone назвал классический синий. На осень оттенок синего гораздо насыщеннее и темнее.

Инфлюенсер Ксения Адонц на миланской Неделе моды

Но вещи в нем стоит подбирать по тому же принципу: строгие, но с изюминкой. Например, костюм с шортами-бермудами, блузку с рукавами-буф, платье с вырезами в районе талии.

МИНДАЛЬНЫЙ 

На миланской неделе моды

Нейтральный оттенок миндального масла идеален в тех случаях, когда ваша жизнь проходит в режиме «с корабля на бал», считают специалисты института Pantone.

На Неделе моды в Париже

Теплый и нежный, он подойдет и для офисной униформы, и красиво оттенит загорелую кожу вечером. Особенно эффектно он смотрится на минималистичных платьях. В этом случае достаточно поменять аксессуары и образ из строгого превратится в дерзкий, коктейльный.

ОЛИВКОВЫЙ 

Гостья Недели моды в Мельбурне

Еще в прошлом году фэшн-эксперты пророчили, что в моду надолго войдут природные оттенки, и оказались правы. В отличие от хаки оливковый теплее, а значит, хорошо впишется в летний гардероб. Вопреки стереотипам он подойдет не только к нарядам в стиле милитари.

Гостья парижской недели моды

Наоборот, оливковый хорош для женственных элегантных вещей: например, костюмов–двойка, летящих платьев, приталенных жакетов. А еще классно смотрится в сочетании с остромодной фуксией.

Источник SportChic

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх