На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовый гардероб на весну: 5 элементов, которые сделают внешний вид элегантным и роскошным

В современном мире многие считают, что нужно потратить много денег, чтобы выглядеть роскошно. Однако, в последнее десятилетие возникла тенденция к простоте и минимализму. На самом деле, недорогие и простые вещи могут сделать весь ваш наряд более модным и дорогим.

Иногда дешевые базовые вещи – это то, что в конечном итоге выделяется в вашем наряде и никто даже не догадывается, что это действительно доступно. Есть несколько дешевых базовых вещей, которые почти всегда попадают в эту категорию. Какие простые вещи должны входить в вневременной базовый весенний гардероб? Об этом читайте ниже.

Итак, базовый гардероб на весну: пять элементов, которые сделают внешний вид элегантным и роскошным.

Сандалии на плоской подошве

Сандалии на плоской подошве – обувь, качество которых не требует большой цены. Обычно вы можете найти качественные кожаные сандалии по недорогой цене. Сандалии нейтрального цвета также обычно выглядят дороже – например, бежевый.

Кардиган

Кардиганы были в моде вот уже несколько сезонов, но этой весной особое внимание стоит уделить укороченным моделям. Независимо от того, накинуты ли они на плечи или вы носите их традиционным способом. Укороченные кардиганы можно надеть поверх обычных джинсов и футболки, и ваш наряд станет роскошным.

Асимметричные боди

Боди за последние несколько месяцев стали безумно популярными. Но этой весной именно асимметричный стиль будет востребован. К счастью, вы можете найти доступную версию во всех магазинах, даже у доступных брендов.

Юбки-слип

Наконец-то все узнают волшебную силу юбки-слип. Независимо от цены, однотонная или с принтом Юбка-слип длины миди выглядит дорого. Она хорошо сочетается практически с чем угодно и создает впечатление непринужденности.

Ожерелья-цепи

Если и есть один ювелирный тренд, который будет повсюду весной 2021 года, то это массивное ожерелья-цепочки. У доступных фаворитов, таких как Mango, есть красивые модели, которые прямо сейчас можно приобрести по доступным ценам. Носите его даже с простой футболкой, и внезапно ваш наряд станет изысканным.

Картина дня

наверх