На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вещь на все времена! Как стильно носить джинсовую юбку летом

Юбка из качественного и трендового денима — безупречная и незаменимая вещь, которая подходит модницам всех возрастных категорий. Сегодня мы расскажем вам, как и с чем лучше сочетать современную джинсовую юбку в своих летних образах.

Миди юбка из светлого денима с разрезом + белая базовая футболка + трендовая джинсовая куртка в тон юбки + сандалии с тонкими ремешками — безупречный стильный летний образ, который отлично подойдет моднице, как на каждый день, так и для особого праздничного мероприятия.

www.pinterest.com

Мини джинсовая юбка с бахромой + полосатая рубашка легкого оверсайз размера — простой и одновременно женственный летний look, который можно дополнить актуальным массивным аксессуаром, а также стильной сумкой нюдового оттенка.

www.pinterest.com

Юбку мини длины, выполненную из трендового денима в новом сезоне можно гармонично «подружить» с базовой белой рубашкой размера оверсайз.

www.pinterest.com

Макси джинсовая юбка на пуговицах с объемными карманами в области талии + черный минималистичный топ + однотонные сандалии на плоском ходу — шикарный летний аутфит в котором любая современная леди сможет почувствовать себя предельно стильно и комфортно.

www.pinterest.com

Асимметричная джинсовая миди юбка выигрышно смотрится в одном тандеме с нежной и женственной блузкой, а также босоножками с тонкими ремешками.

www.pinterest.com

Джинсовую юбку с баской и контрастными пуговицами современные гуру моды советуют носить с базовыми оверсайз футболками и белыми кедами.

www.pinterest.com

В новом сезоне на прилавках магазинов можно найти уйму трендовых моделей джинсовых юбок, которые подходят, как стройным, так и пышным модницам. Чтобы быть в тренде этим летом, следует присмотреться к асимметричным юбкам, а также к моделям с объемными карманами, джинсовыми ремешками и контрастными пуговицами. Мини джинсовые юбки на запах также будут покорять наши сердца в новом жарком сезоне.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Миди джинсовую юбку с элегантными разрезами и завышенной талией летом уместно будет носить в одном тандеме с топами, оверсайз футболками, женственными блузками, а также яркими рубашками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх