На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подстригись: 3 модные стрижки, которые стоит попробовать в 2019 году

Новый 2019 год подарил нам очень много крутых и интересных бьюти-трендов, которые стоит попробовать. Стрижки — один из них.

Как во всем этом бьюти-изобилии выбрать модные стрижки на короткие волосы, которые будут актуальны в 2019 году?

Ну для начала давай посмотрим календарь благоприятных дней для стрижки и вперед выбирать из наших трех самых модных стрижек 2019!

Стрижка боб

стрижка боб

Боб-каре — это идеальный вариант, когда в новом году ты хочешь начать жизнь с чистого лица! Самое прекрасное в стрижке боб то, что она подходит всем без исключения — дело только в длине и укладке.

коко роша стрижка боб

Девушкам с овальной формой лица можно сделать самую короткую стрижку, а вот с круглым лучше удлиненный боб. Но смотреться он будет очень круто!

Асимметричная стрижка средней длины

Асимметричная длина в прическе выглядит очень круто. И, самое главное, можно не прощаться со своей длиной полностью. Суть в том, что волосы стригутся не по ровной линии, а с одной стороны короче, с другой — длиннее. Выглядит это очень круто и дает огромное поле для идеи с отличными прическами!

Ретро-челка

Знаешь, как поменять и оживить образ, но при этом не менять кардинально свою прическу? Правильно! Сделать крутую челку! Конечно, ее придется укладывать каждый день, но овчинка стоит выделки, ведь смотрится такая челка очень круто! 

Но помни, что при выборе модной стрижки на длинные или короткие волосы стоит ориентироваться не на тренды и веяния, а на свои ощущения и вкусы. Ведь тренды меняются, а твои вкусы остаются!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх