На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подчеркиваем женственность

О женской красоте всегда было очень много споров и разговоров. О ней слагали песни и стихи, ей посвящали творчество, из-за нее начинались и заканчивались войны. Что не говорите, но женственность поистине главное оружие любой девушки.

Женственность заставляет мужчин совершать подвиги. А как приятно ощущать себя хрупкой и нежной. Так к чему все это я? Я не хочу вдаваться в психологию, по этому поводу уже написано огромное количество книг. Хочу представить современные элементы одежды, которые могут подчеркнуть женственность, сделать женщину более хрупкой и застенчивой.

1) расстегнутая рубашка. Это очень красиво. Но стоит соблюдать нормы, иначе женственность превратиться в слишком откровенность. Оставьте мужчине место для фантазии.

moddam.ru

2) юбка-карандаш — соблазнительный и женственный вариант. Выбираем высокую посадку, длину чуть ниже колена. Верх подбираем исходя из фасона и ткани.

byurse.com

3) оголяем плечо. Женская красивая ключица тоже будоражит ум и сердце мужчины. Добавьте кружевной топ и у вас получится элегантный и сексуальный образ.

shoppingschool.ru

4) плотный трикотаж тоже можно носить женственно, для этого необходимо оголить ключицы и выбрать V-образный вырез.

pandao.ru

5) короткое вязаное платье оверсайз. Добавляем стильный ремень, либо женственную обувь. Верх лучше выбрать закрытым, иначе будет очень вульгарно.

lookdonna.ru

6) юбка-мини идет не всем, но если вы обладательница красивых ножек, то обязательно этим пользуемся. Чтобы быть женственной, но не вульгарной, носим мини с простым закрытым верхом.

gepur.com

7) платье на запах. Идет практически всем. Выделенная талия подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.

prom.ua

8) брючный костюм. Для женственного образа выбираем приталенные модели пиджака, либо подчеркиваем талию актуальным ремнем.

zaryna.ru

На этом пока все. Женственность не только должна быть снаружи, но и внутри вас. Не бойтесь быть хрупкими и нежными. Это приятно. Позволяйте мужчинам ухаживать за вами. Не все на своих плечах должна нести женщина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх