На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 советов, как подобрать идеальное летнее платье

При выборе летнего платья важно учитывать многие факторы, ведь хочется, чтобы оно было и стильным, и удобным. В этом летнем сезоне стилисты предлагают нам широкий выбор среди разных моделей платьев, выбирайте любое, какое придётся вам по душе.

Повседневное летнее платье с простым кроем

Такое определенно должно быть в гардеробе каждой девушки. Лето — жаркая пора, и иметь в своём гардеробе удобное платье на каждый день из качественных материалов очень важно. Повседневные платья отличаются простотой и шьются абсолютно из разных материалов, поэтому выбрать своё идеальное сможет каждая.

Главная рекомендация на лето при выборе такого элемента гардероба: отдайте предпочтения платьям из лёгких и дышащих материалов.

Платье с открытыми плечами

Тренд «открытые плечи» уже несколько сезонов подряд покоряет современных модниц. Платье с открытыми плечами станет замечательным решением для романтичного образа, тем более вашему вниманию стилисты представили множество разных вариантов на любой вкус и цвет.

Актуален также будет ассиметричный крой платья на одно плечо,что тоже смотрится весьма интересно.

Белое платье

Белое платье также будет смотреться весьма выигрышно, дополняя тёплую летнюю атмосферу нотками легкости. В тренде как всегда будут как длинные варианты, так и укороченные, с длинными разрезами и v-образными вырезами.

Так что придётся даже поднапрячься и поломать голову над тем, какое же белое платье вам выбрать.

Платья с оборками и необычными рукавами

Необычные рукава и оборки придадут торжественности даже повседневному образу, и этим летом вы сможете позволить себе такую роскошь.

Изысканные оборки и воланы не сделают образ перегруженным, скорее, наоборот, придадут ему шарма, поэтому смело покупайте такие платья. Без внимания точно не останетесь.

Материалы и текстура

Бесспорный тренд этого лета — длинная бахрома на платьях, поэтому, если увидели такое в магазине и оно вам понравилось, у вас нет причин не покупать столь экстравагантный элемент гардероба.

Различные пайетки и перья также украсят ваш образ, сделав его оригинальным и запоминающимся.

Что касается материалов: в этом сезоне в почете как всегда шёлк и хлопок.

 

Картина дня

наверх